Не отрекаются любя. Полное собрание стихотворений; Эксмо, 2021

209 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-159320-9
  • Книги: Поэзия
  • ID:8474188
Где купить

Где купить (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вероника Тушнова (1915–1965) – участница Великой Отечественной войны, поэтесса, создавшая известные всем и любимые многими стихотворения: «Не отрекаются любя», «А знаешь, все еще будет!» и многие другие.

Поэзия Вероники Тушновой проникнута добром и теплотою, искренностью, неподдельностью чувств, благодарной любовью ко всему, что даровано судьбою. Ее поэзия мудра, светла и чиста, и это навсегда покорило читателей и слушателей песен, написанных на стихи поэта. В книге представлена наиболее полная подборка стихотворений, поэм, включены переводы и много редких фотографий Вероники Тушновой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияПоэзия
ISBN978-5-04-159320-9
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга долгожданная. Стихи без времени. Класс! каждое мгновение жизни, каждый сюжет, всё на столько кинематографично, что порой за образами встают целые фрагменты из жизни.

  • 5/5

    C большим удовольствием прочитала стихи Вероники Тушновой, ранее я не являлась ее поклонницей, но теперь я для себя открыла поэта современника. Особенно затронули стихи о войне, так пронзительно и очень понятно описана жизнь и чувства людей в то время, и как следствие, многое становится понятнее в нашей настоящей жизни. А стихи о любви тронули особо. Всем советую прочитать.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Поэзия - издательство "Эксмо"

Категория 167 р. - 250 р.

Книги: Поэзия

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms