Адам и Мирьям (Дина Рубина); Эксмо, 2007

39 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-144771-7
  • Книги: Рассказы
  • ID:8479141
Где купить

Где купить (1)

Цена от 39 р. до 39 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
39 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

19.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

«Земную жизнь пройдя до половины… да что там! – давно перевалив эту умозрительную вершину, я научилась водить автомобиль.

Сдала экзамен на права и еще месяца три по здешним законам ездила «с сопровождением», то есть с собственным мужем, человеком педантичным и обстоятельным, с брезгливой гримасой наблюдавшим за моей суетливостью новичка. Черт-те что я вытворяла первое время, то и дело вскипая, бросая руль, наваливаясь на него в испуге…»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2007
Возрастные ограничения18
СерияМежду времен
ISBN978-5-04-144771-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (12)


  • 5/5

    Душераздирающая история переносит нас в далекое прошлое. Читаешь и понимаешь как хрупка жизнь человека и как силен его дух! Истории еврейского народа, истребляемого в годы разгулявшегося фашизма, не могут оставить равнодушными никого.

  • 5/5

    Эту книгу надо читать в старших классах средней школы наравне с «Они сражались за Родину» М.Шолохова, «Жизнь и судьба» В.Гроссмана ,чтобы знали о войне, о тяжелых страданиях людей всех национальностей и верований, которые приносит фашизм.
    Творчеством Дины Рубиной очарован

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 31 р. - 46 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 31 р. - 46 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms