Парфюмерная вода Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta

  • Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
  • Модель: Giungle Di Seta
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:8517328
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 4637 р. до 5760 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
4637 р.
14.02.2023

Описание

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta — освежающий и очень природный по звучанию цветочно-зеленый унисекс-парфюм с нежным мускусным послевкусием. Аромат выпущен в 2021 году под маркой известного итальянского дома моды Salvatore Ferragamo и является частью коллекции Di Seta. Вдохновением для создания коллекции послужили культовые творения Сальваторе Феррагамо из шелка. Коллекция Storie di Seta отражает также приверженность бренда защите окружающей среды. 

Четыре уникальных аромата коллекции созданы для использования по отдельности или для создания уникальных смесей. Таким образом, коллекция превращается в ритуал самовыражения и творчества в полной гармонии с окружающей средой.

В ароматической композиции Salvatore Ferragamo (Джунгли) флора джунглей с древесными оттенками создает интенсивные зеленые и цветочные ноты. Все источает жизненную силу экзотической растительности. Яркая душа мускуса усиливает контраст между хрустящим зеленым горошком и бархатистым сердцем из аромата цветов пиона.
 

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Amo Ferragamo Flowerful TVC


Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовцветочная, зеленая (ветиверовая)
Верхние нотыГорох
Ноты сердцамускус
Базовые нотыМускус
Объем50 мл
БрендFerragamo
ПолУнисекс
Год создания2021
Средние нотыПион
СтранаИталия
ГруппыЦветочные
Типпарфюмерная вода
Для когоунисекс
Срок годности36 мес
Нотымускус, пион, горошек
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
Для какого событияПовседневный
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (2)


  • 4/5

    Аромат ярко стартует нотой зеленого горошка, будто попала на гороховое поле. Ярко выраженная фежерность, зелень. Затем эта зелень успокаивается, и раскрывается нота пиона. Более нежная, романтичная. И всё! Никаких джунглей не считывается, никаких ассоциаций с ними нет. Стойкость на часа-полтора, дальше надо обновлять, шлейфа особого нет. Не душит, на весну-лето пойдет, но сердце мое не украл, сильных восторгов не вызвал. Повторять не буду.

  • 5/5

    ояень свежий и акватический аромат.никогда не бывает слишком много.такая отличная поливашка на каждый летний день.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода SALVATORE FERRAGAMO

Категория 3709 р. - 5564 р.

Туалетная вода

Категория 3709 р. - 5564 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms