Что не убивает (Алексей Ефимов); Издательские решения
99 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005553485
- Книги: Приключения: прочее
- ID:8564361
Где купить (1)
Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Девять тысяч километров. Семнадцать дней. Одна любовь. Одна цель. Один шанс». Вас ждет путешествие автостопом из Москвы во Владивосток вместе с героями книги. Безумие упорства. Смелость преодоления. Боль. Страх. Ненависть. Радость. Поддержка. Победы. Вперед. Несмотря ни на что. Кто выживет, тот станет сильнее, но выживание не гарантировано. Чем дальше, тем труднее. Ночь сгущается на востоке. Смерть ждет на трассе. Главная схватка – с собой. Готовы? Пристегнитесь крепче! Дышите глубже! В путь!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алексей Ефимов |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 9785005553485 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- autoreg872870179 — 26 Января 2022
Прочитала книгу на одном дыхании!!! Давно современная художественная литература не захватывала так сильно, что даже социальные сети остались не удел!
События, происходящие с героями на пути из Москвы во Владивосток автостопом впечатляют) я по этой книге изучила города России, как будто побывала там с героями) в поисковике просмотрела достопримечательности городов, где не была.
Рекомендую всем, кому интересны отношения, авантюризм, и путешествия. - Ruslan Arifullin — 13 Декабря 2021
Наверное, сразу напишу кому подойдет эта книга. В первую очередь целевая аудитория – читатели, которые преимущественно читают приключенческие книги, ну и всякие остросюжетные романы само-собой. Книга для тех, кто хочет изучить вещи посерьезнее, но не знает с чего начать. Ну так вот. «Что не убивает» – отличный мостик, чтобы познакомиться с творчеством Ницше. Да, там есть отсылки к романам Джека Лондона и «Песнь о буревестнике» М.Горького. Ну вы же это в школе читали и теперь забыли, не правда ли? Так тоже можно вернуться и испытать смешанные чувства удовольствия и ностальнгии.
В книге типичный киношный сюжет, но там есть четкий смысл – смысл воли человека. Ведь он при наличии цели выдержит и вытерпит все, чтобы достигнуть ее. Даже если на него нападут бандиты, даже если будет его душить пневмония.
Мне книга очень понравилась. Она из категории «не оторваться». Ну и да, возьму у племенняка томик Ницше и займусь изучением.
PS А реальный автостоп немного скучнее. Сам стопил -)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 79 р. - 118 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 79 р. - 118 р.