Принц Каспиан (Хроники Нарнии - подарочное издание); Эксмодетство, 2021
от 2831 р. до 6399 р.
- Издатель: Эксмодетство
- ISBN: 978-5-04-093573-4
- Книги: Художественная литература
- ID:8593800
Где купить (4)
Цена от 2831 р. до 6399 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 2922 р. | 10.09.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 1204 р. | 31.12.2024 |
| Подписные издания | 2313 р. | 01.10.2023 |
| Мегамаркет | 2318 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 1774 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 1101 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Клайв Стейплз Льюис (1898-1963) - английский учёный-филолог и писатель.
Паулин Диана Бэйнс (1922-2008) - английская художница-график, она отдала работе над иллюстрациями к книгам эпопеи "Хроники Нарнии" более 50 лет свой жизни. За преданность и высокое мастерство она была награждена высшей наградой для художников-иллюстраторов Великобритании - медалью Кейт Гринуэй.
После того, как девочка Люси открыла дверцу волшебного шкафа и дети Пэвенси оказались в Нарнии, прошел год. А в Нарнии, таинственной и великой стране, где они были королями и королевами, минуло более тысячи. Но неожиданно их призывает в Нарнию "рог Сьюзен" - это законный наследник принц Каспиан, отправленный в изгнание, просит о помощи. О великой битве за "старую Нарнию", которая не обойдётся без волшебства, возвращения льва Аслана, говорящих деревьев и помощи гномов, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи "Хроники Нарнии", ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.
Читая книгу, вы снова и снова будете открывать чарующий волшебный мир Нарнии - страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Хроники Нарнии - подарочное издание |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Эксмодетство |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 272 |
| Серия | Хроники Нарнии - подарочное издание |
| Формат | 19.6 x 15.6 x 2 |
| Авторы | Льюис К.С. |
| Переплёт | твердый |
| Год публикации | 2021 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 272 |
| Особенности | без особенностей |
| Пол | унисекс |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Автор | Хроники Нарнии - подарочное издание |
| Количество книг | 1 |
| Вес | 470 |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | детские фэнтези и фантастика |
| Издательство | Эксмо |
| Тип издания | подарочное |
| ISBN | 978-5-04-093573-4 |
| Страниц | 272 |
| Размеры | 64x80/16 |
| Тематика | Фантастика |
| Тираж | 3000 |
| Переводчик | Доброхотова-Майкова Екатерина Михайловна |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Бумага | Офсетная |
| Художник | Бэйнс Паулина |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
Отзывы (5)
- Евгения — 12 Сентября 2023
Было время, когда меня манила история Нарнии. Но и сейчас спустя года, с теплотой вспоминаю и перечитываю эти истории. Не могу выделить, какая часть мне понравилась больше всего. Все они на высоте.
Принц Каспиан, это замечательная история, полная приключений, где автор создал удивительный и красочный волшебный мир. Нас ждут уже полюбившиеся герои, с которыми отправимся в интересное путешествие.
Каждая история имеет религиозную тематику, поднимаются темы о добре и зле.
Стоит отметить красивое издание, данного произведение, сделано очень качественно и с красивыми иллюстрациями.
Приятно такую книгу подарить, либо получить в подарок. - Книголюб — 18 Марта 2023
Шикарное издание в твёрдом, красивом переплёте, которое не оставит никого равнодушным (плюс ко всему всеми известные иллюстрации). Я как давняя фанатка этой истории была в восторге узнав что есть возможность приобрести эти книги в новых, необычных для меня обложках.
Немного о сюжете: дети Певенси снова попадают в нашу любимую Нарнию, именно тогда когда в них нуждаются. Теперь им предстоит помочь юному принцу Каспиану.
Сказка подходящая как и для детей, так и для вроослых