Изнанка (Лилия Волкова); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-159311-7
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:8602849
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
239 р.
15.08.2024

Описание

У всех и всего на свете есть оборотная сторона: у добряков и циников, событий и явлений, у бескорыстной помощи и показного равнодушия. И хотя чужую изнанку бывает непросто разглядеть, неприглядную правду можно использовать в своих интересах. Эту нехитрую истину Андрей уяснил еще в отрочестве и тогда же проверил ее на практике. Талантливый, холодный, откровенный до неприличия, к людям он относится, как к разномастным тканям – с отрешенным любопытством исследователя, а на пути к успеху готов, кажется, на все. Катя – совсем другая: доверчивая и отчаянно влюбленная; юная и совсем не знающая себя. Жизни этих двоих однажды соединятся – словно лоскуты, прошитые невидимой швейной машинкой. И каждому из них предстоит пройти через потери и предательство, познать отчаяние и надежду, почти умереть и возродиться заново – то вместе, то порознь, то совсем рядом друг с другом. Роман «Изнанка» – пестрое покрывало из разнофактурных материалов, роман о предназначении, о поиске себя, о дружбе и соперничестве, о ненависти и любви во всех их проявлениях.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияИзнанка судьбы. Романы Лилии Волковой
ISBN978-5-04-159311-7
ЧтецАндрей Милюхин


Отзывы (4)


  • 4/5

    Книга в целом понравилась, хотя все время преследовало ощущение, что я что-то подобное уже читала. А ещё присоединюсь к предыдущему отзыву: женская озвучка – просто катастрофа. Я испытывала почти физическую боль от интонаций робота, неправильных ударений и неверных интонаций. Как будто читала иностранка или робот-переводчик. Особенно на контрасте с чтецом-мужчиной.

  • 5/5

    Книга стоит прочтения, прослушивания и размышлений. Текст и сюжет интересные и яркие, повороты сюжета и описания найдут отклик в молодом и не очень читателе, заставят взглянуть на многие вещи под иным углом зрения. Великолепный язык текста и яркость сюжета омрачены только озвучкой – катастрофически постоянные ошибки ударения: по-божЕски, хмыкнУв, проТВень и пр. слушаешь текст, весь в истории и вдруг как электрошок такие вот перлы. Такая книга заслуживает мастерства хорошего чтеца.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 191 р. - 286 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms