После. Что околосмертный опыт может рассказать нам о жизни, смерти и том, что будет после; Эксмо, 2021

499 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-162868-0
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:8764262
Где купить

Где купить (1)

Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
499 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Случаи, когда люди, оказавшиеся при смерти, рассказывали о «свете в конце тоннеля» и необычных переживаниях, известны еще с древности. Сегодня подобный опыт описывают 10% людей, переживших остановку сердца. Однако в медицинском сообществе принято игнорировать такие «околосмертные переживания», принимая их за самообман и «игры разума». Но после рассказов некоторых пациентов о вещах, от которых невозможно было отмахнуться, врач-психиатр Брюс Грейсон начал собственное исследование. Он подошел к проблеме с чисто научной точки зрения и вот теперь в своей книге делится результатами сорока лет исследований и рассказывает, как они перевернули его мировоззрение. Что, если смерть – это граница между разными формами существования сознания, не конец, а способ перехода на новый уровень? Эта книга заставляет отбросить стереотипы, знакомит с историями людей, переживших смерть, и ведет нас к переосмыслению природы смерти и жизни и предположению о бессмертии сознания.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияЖизнь после жизни
ISBN978-5-04-162868-0
ЧтецАлександр Мозгунов
Форматы электронной версииMP3,M4B


Отзывы (7)


  • 5/5

    Замечательная книга. Особенно когда понимаешь о чём в ней речь из собственного опыта. Также интересен взгляд скептика на данную тему

  • 5/5

    Рекомендую всем к прослушиванию!
    Кропотливый труд, который бережно и с любовью изложен в этой книге вызывает огромное уважение. Без занудных измышлизмов, без моря лишней воды – только факты, автору удалось обратиться к сердцу каждого.
    Думаю, что эта книга стоит миллиона мусорных психотерапевтических саодов правил о том, как нужно жить…
    В этой книге автор не учит, не призывает, но меняет представление о жизни раз и навсегда.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Эксмо"

Категория 399 р. - 598 р.

Книги: Публицистика

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms