Видеорегистраторы Mystery MDR-800HD

  • Производитель: Mystery
  • Модель: MDR-800HD
  • Тип товара: Видеорегистраторы
  • ID:87826
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3800 р. до 3800 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
3800 р.

Описание

Автомобильный видеорегистратор Mystery способен записывать видео в разрешении Full HD 1080. Благодаря такой детализации удается различить все важные подробности в отснятых видеоматериалах. Применение современной стеклянной оптики с просветляющим покрытием позволяет сделать изображение максимально четким в любой ситуации. Хороший угол обзора. Камера снимает все происходящее в диапазоне 120 градусов перед устройством. Это соответствует трем полосам магистральной дороги.Замедленный просмотр. При выборе разрешения 848 x 480 скорость съемки повышается до 60 кадров в секунду. За счет этого движения в записи выглядят плавными и естественными даже при просмотре в замедленном режиме.Удобство использования. Функция циклической записи дает возможность удалять ранние файлы для записи новых при заполнении карты памяти.Быстрый просмотр. Чтобы просмотреть полученные видеозаписи, можно воспользоваться встроенным 2-дюймовым экраном. Кроме того, регистратор оснащен разъемами HDMI и AV, предназначенными для трансляции изображения на телевизор.Автономная работа. Полного заряда встроенного аккумулятора хватает на 1 час непрерывной работы. Благодаря этому пользователь может получить все необходимые доказательства в экстренной ситуации.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Видеорегистратор обзор Mystery MDR-800HD часть 1

Mystery MDR-800HD

Автомобильный Видеорегистратор Mystery MDR-800HD часть 2


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (31)


  • 4/5

    Прочитал все отзывы и подумал: все те, кто чернит данную модель,хорошо ли прочитали инструкцию.Такого функционала нет во многих продвинутых регигах.Согласен,бывают и в данной модели недостатки,и брак, и левые.Пользуюсь этим региком уже 5 лет.За все время только один раз летом подвис.Чтобы картинка получалась,надо правильно работать с настройками.Днем,при солнечном свете, можно выставлять максимальное разрешение, в пасмурную погоду и ночью надо ставить 1280/720.Звук тоже регулируется(от 0 до 8).В других моделях звук вообще очень тихий и разговора инспектора практически не слышно. Чтобы ночная съемка не была желтого цвета,регулируйте баланс белого в меню.Вообщем в инструкции все настройки полностью не указаны,до всего надо доходить методом проб и ошибок.Я пока добился хорошего видео провозился с ним почти две недели.Зато сейчас меня все устраивает.Подсветка нужна только для съемки вне машины в темное время при дтп или как фонарик.Кто-то написал,что нет разъемов usb и. avi. Такое впечатление,что он его и в руках то не держал.Карта памяти должна быть классом не ниже 6.Другой пишет,что нет hd и разрешение только 320/240. Еще раз напоминаю:юзайте по меню и все у вас будет ок. Дописываю еще. В этом регике есть также быстрый просмотр,а также

    Достоинства:
    Хорошее качество видео,особенно днем,многофукциональный,приемлемая цена

    Недостатки:
    Короткий шнур питания,качество видео ночью

    Период использования: более года

  • 4/5

    Купил бэушный, ему было полгода. В течение года - никаких претензий. Потом сдох аккум. Ну а затем появилась постоянная рябь и рег стал зависать. Форматирование и ресет не помогают. Я так понял, что дело в шлейфе, что идет от корпуса на подвижную часть.
    Еще: брал в магазине перепрошитый. Из 3 б/у работоспособен был один. Так же, как писали тут, много брака среди новых. При покупке внимательно проверяйте.
    В целом, аппарат достойный, мне понравился

    Достоинства:
    Видео и звук на высоте
    Компактный размер
    Отключаемый экран
    Аккумулятора хватало на 1 ч. 45 мин записи (в теплую погоду)
    Прост у удобен в пользовании

    Недостатки:
    Нельзя повернуть в сторону инспектора
    Мелковат дисплей
    Много брака

    Период использования: более года

Все отзывы (31)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Видеорегистраторы автомобильные Mystery

Категория 3040 р. - 4560 р.

Видеорегистраторы автомобильные

Категория 3040 р. - 4560 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms