Concept Окисляющая эмульсия 3%, 1000 мл (Concept, )

615 р.

  • Производитель: Concept
  • Код производителя: ЭХ99989423210
  • EAN: 4640130792374

  • Тип товара: Активаторы
  • ID:8837466
Где купить

Где купить (1)

Цена от 615 р. до 615 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
615 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

30.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
436 р.
30.06.2023
shophair
436 р.
04.07.2023
Мегамаркет
1229 р.
24.12.2024

Описание

Окисляющая эмульсия предназначена для любых типов мягкого окрашивания, тонирования и осветления. Благодаря нежной кремовой консистенции и сбалансированному составу эмульсия хорошо и быстро смешивается с красящим средством, обеспечивая наилучший результат, равномерное окрашивание и максимально щадящее воздействие на волосы. Благодаря входящим в состав эмульсии инновационным комплексам полимеров усиливается интенсивность и блеск цвета.

Активные компоненты:  Касторовое масло, комплекс полимеров.

Способ применения:  В неметаллической посуде без применения металлических предметов (с помощью кисточки или пластикового шпателя) смешайте в необходимой пропорции с крем-краской или осветляющим средством до получения однородной массы. Информация о необходимой концентрации оксиданта и пропорциях смешивания находится в инструкции к крем-краске и осветляющему средству.

Объем: 1000 мл

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаProfy Touch
Полженский
НазначениеОкрашивание волос
Зона примененияВолосы
Тип продуктаАктиватор
СтранаРоссия
Фирма-производительConcept
Класс косметикимасс-маркет
Объем, в миллилитрах100
Страна производительРоссия
Вес, в граммах1000
Форма выпускаэмульсия
Страна-производительРоссия
Типокислитель
Эффектпридающий блеск; смягчающий
Вес, г1000
Текстураэмульсия
Объем, мл100
Особенности составабез аммиака
СоставAqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ceteareth-23, Paraffinum Liquidum, Salicylic Acid, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Sodium Stannate, Disodium EDTA
Единица измерения срока годностимесяц
Условия храненияне допускать попадания влаги; не допускать попадания солнечных лучей; хранить в недоступном для детей месте; хранить в сухом месте
Количество в упаковке1
Способ примененияСмешайте краску и окислитель в нужной пропорции. Распределите состав на волосах, выдержите согласно инструкции, затем тщательно промойте голову шампунем.
Тип кожи головыдля жирной кожи; для комбинированной кожи
Срок годности, кол-во36


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Активаторы для волос Concept

Активаторы для волос

Категория 492 р. - 738 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms