Контракт на контакт (Грон Ольга); RUGRAM_Publishing, 2021

от 1135 р. до 1362 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05668-9
  • EAN: 9785517056689

  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:9072667
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1135 р. до 1362 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1362 р.
1710 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
1135 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1558 р.
18.09.2023
Читай-город
1135 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1389 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1249 р.
27.06.2024
OZON
856 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.

Контракт на контакт (Грон Ольга) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц478
Жанрфантастика
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
Вес0.69кг
Формат155x217мм
АвторГрон Ольга
ИздательствоТ8 RUGRAM
Количество страниц478
ISBN978-5-517-05668-9
РазделБоевая фантастика
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Отзывы (11)


  • 5/5

    Далекое будущее. Нашей планеты уже не существует..а власть захватили дизарги, выходцы из затерявшегося в космосе Эр-Дизарга. Хоть на Датерионе они всего лишь занимают десять процентов от населения, остальные- люди-беженцы с Земли загнаны в угол, властные самоуправцы могут подавлять весь их разум..
    Вэйланд, Вэйл, как раз и относится к этой правящей расе. Хамство и презрение к людям, применение ментального подчинения- вот каков наш герой. Он не считает людей ровней, думая, что контакт с землянами приведет к смерти..
    Но Вселенная подарила дизаргу ее, ту самую, которая доказала мужчине обратное.
    «От ненависти до любви..» как говорится..)
    Эйрин горячо ненавидит этого «сероглазого мерзавца», а Вэйл всеми усилиями хочет достичь то, к чему шел годами. И его ни капельки не смущает, что нужно будет воспользоваться беззащитной сиротой, чтобы применить ее редкий дар для достижения своих целей.
    «В бою все средства хороши..» Но не в этот раз. Вэйл просчитался. Любовь не входила в планы дизарга.
    Внутренняя борьба, что у Эйрин, что у Вэйла, помогла им справиться с собственным «я», научила слушать и, самое главное, слышать друг друга не только на ментальном уровне.
    Да, то, что они узнали, было совсем неожиданным для всех. Зато наши герои показали свои лучшие стороны и решили все загадки планеты!
    Космос без приключений- не такой уж и космос. Космос- это больше, чем просто бесконечная Вселенная, которая окружает нас и кажется такой недостижимой. Но на самом деле она не так далека, как может показаться.
    Вэйл и Эйрин вот стали таким космосом друг для друга. Когда влюбленные вместе- место, время и пространство перестают существовать. Никто не вправе помешать этому тандему простой человечки и чуть ли не божественного дизарга. И благодаря любви наших героев все дизарги получили шанс стать человечнее.
    Книга Ольги Грон «Контракт на контакт» должна восприниматься нами, читателями, более серьезно, чем мы думаем. Эта история о борьбе. Борьбе с самим собой. О том, чтобы не ожесточиться и не потерять в себе то самое светлое и чистое, что было заложено в детстве. Не «идти по головам» сломя голову в погоне за мечтой. А самое главное, случать свое сердце ??

  • 5/5

    По сюжету книга оказалась очень созвучна с моим отношением к древней истории. Ну как можно что-то утверждать, не имея 100?-ных доказательств? А если кто-то когда-то эти доказательства талантливо сфальсифицировал? Мы даже сейчас видим, что творят с нашей историей. Хотя ещe живы те, кто эту историю писал, кто этим жил. Печальное зрелище. Но мы, хотя бы, пока ещё можем что-то спросить у очевидцев. А что будет через тысячи лет? Разве кто-нибудь разберётся?
    ГГерои из разных миров. Когда Земля погибала, люди переселились на другую планету, где инопланетяне любезно разрешили им остаться. Но остались они там на правах существ второго сорта.
    У людей есть способность видеть, например, прошлое, то, что произошло в конкретном месте. Они видят, но сразу забывают. А инопланетяне, контактируя с людьми, могут видеть их глазами. Вот о таком контакте и пойдeт речь. Правда, есть некоторые нюансы... Они всё время рядом, и живут, и работают, начинают читать мысли, чувствовать друг друга на расстоянии, что в конце концов приводит... Нуу, понятно, к чему приводит.
    Изначально герои друг друга, практически, ненавидят. Из-за него Эйрин попала в тюрьму, но он же оказался единственным, с кем у неё получился контакт.
    А Вэйланд принципиально не работает с землянками. Он считает, что контакт приводит к их гибели. Был у него такой случай. А тут деваться некуда, у них почти стопроцентная совместимость.
    И есть у него мечта, связанная с историей. Слишком сильно наследили некоторые расы перед тем, как исчезнуть навсегда в неизвестном направлении. Куда исчезли? Почему? Что оставили после себя и где? И он очень надеется, что со способностями Эйрин они разгадают все загадки и найдут то, что спрятано.
    Куда их это заведёт? Оххх... Только начни копать, сам рад не будешь. Как бы не откопать ящик Пандоры!
    И выживать героям придётся за время поисков, и личное перемешается с рабочим, да ещё и с тайнами... Эрин придётся учиться, они будут искать её пропавшую сестру, переживут ураган, будут погружаться в океанские пучины, попадать в ловушки древних городов... А Эйрин будут ещё и похищать, а спасать её придётся напарнику.
    А ещё... у них нет времени на личную жизнь, а тут привлекательный напарник под боком... Надо обаять! Первым в эту игру начнёт играть Вэйланд. Только не бывает таких игр в одну сторону, вот и ему отдача прилетела.
    А Эйрин увидела его настоящего, благодаря контакту. И оказался он не так страшен, как хотел казаться в начале знакомства...
    Им очень трудно будет строить отношения, много недоверия, злость на представителя высшей/низшей расы, обида на судьбу, так подшутившую над ними. Но что сделаешь, если их уже тянет друг к другу, хотя оба расчитывали лишь на не обременённый близкими отношениями секс?
    Герои оказались очень тёплыми, с ними было очень комфортно и уютно, хоть в начале оба казались такими колючими! Но то была лишь защита. Очень переживала за них, когда они куда-нибудь встревали.
    Книга написана очень хорошо. Хорошо продуманы герои, приключения, тайны, характеры. Описано красиво, интересно и доходчиво. Чего-то заумного не будет, достаточно будет раскопать фальшивые исторические "факты", которые перевернут истории нескольких рас. Описано всё логично и интересно.
    И мне очень понравилось, как герои под конец понимали друг друга. Один высказывает мысль, казалось бы, совсем бесполезную, просто мысли вслух, а второй тут же её подхватывает, поняв, что пропустил бы кое-что очень важное, если бы не услышал этих слов. Вот так брошенная вскользь фраза может перевернуть весь мир!
    Шикарно описано, как Эйрин видела прошлое. Очень интересно! Как в фантастическом кино.
    Обидно, что всегда есть желающие подстроить даже историю под свои нужды и желания. Наверное, никого не миновала чаша сия. Мы своими глазами видим, что сейчас творят с нашей историей. Кто знает, может, кто-нибудь когда-нибудь споткнётся и на этом?
    Мне всё очень понравилось! И герои, и приключения были классными! С героями было очень уютно и интересно. Интрига сохранилась до самого финала. И столько тайн! Всё, как я люблю. Спасибо автору за интересную историю!

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 908 р. - 1362 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 908 р. - 1362 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms