Huawei Honor 5X LTE Dual sim

  • Производитель: Huawei
  • Тип товара: Смартфон
  • ID:919480
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МТС
9990 р.

Описание

Недорогой аппарат Huawei уверенно смотрится в своей ценовой категории. Модель получила яркий IPS-дисплей, отличный звук, пару удачных камер, солидную автономность. Металлический корпус добавляет устройству очков. Дизайн аппарата хорош — гаджет выглядит подороже своего реального ценника. Эргономичный силуэт корпуса повышает комфорт при использовании. Качество сотовой связи традиционно для бренда на высоте. Девайс получил отдельный слот для карты microSD.

Корпус Honor 5X создан из сплава авиационного алюминия ‒ оцените его стиль, прочность и надёжность. Специальная обработка задней панели придаёт смартфону эргономичность. Сканер второго поколения с округлой формой для точного определения отпечатка пальца реагирует на прикосновение под любым углом за 0,5 секунды. Кроме разблокировки смартфона, сканер позволяет открывать уведомления, отвечать на входящие вызовы, делать фотографии и многое другое.

Смартфон Huawei Honor 5X представляет из себя настоящее воплощение всех требований, предъявляемым к гаджетам подобного характера. Заключенный в стильный и, что немаловажно, прочный корпус, он обладает мощным процессором, который обеспечит высокую производительность устройства. Стоит отметить наличие поддержки достаточно широкого спектра стандартов связи и сетевых протоколов. Камера с достаточно высоким разрешением позволит снимать четкие и яркие кадры.

Отзывы (52)


  • 5/5

    За 13 с лишним месяцев использования телефон меня ни разу не подводил.Для начала отмечу что пользуюсь версией 5.1.1 Андроид и EMUI 3.1(версия заводской оболочки производителя).Почитав отзывы и посмотрев обновления на Huawei 5с до версии Андроид 6.0 и оболочки EMUI 4.0 понял что свой телефон категорически не буду оновлять,многие улучшения и доработанные утилиты в новой версии портятся отсутствием или глючным изменениям старых привычных настроек и тех же утилит.Вообщем посмотрите видосы в интернете сами всё увидите!конкретно по телефону нареканий нет вообще)взвешивая все за и против по моему личному мнению это пока лучший телефон в цене от 14к до 18к.а дизайн кромки рамки скругления и прочее это сильно мелочно)))
    P.S. Очень глубоко и подробно изучил происхождение экрана!По шкале твердости Мооса не уступает Gorilla Glass 3 не смотря на отсутствие олеофобного покрытия. Состав-какой то полимер синтетический в несколько слоёв что делает его более эластичным и менее подверженным ударам и нажимам в отличии от других видов закалённых стёкол. Думаю что именно из за применения каких то полимеров при производстве не представилось возможности реализовать в конечном продукте покрытие отталкивающее грязь.Экран прочнее чем многие и это главное))))

    Достоинства:
    +не разборный,цельный корпус.А точнее задняя крышка покрывает 60% поверхности телефона со всеми боковыми гранями(крепиться всего на 2 болтах в районе гнезда microUSB, torx 0,3)легко меняется))))
    +металл корпус,приятно холодит руку и придает премиальный вид особенно в цветах чёрный и золотой(у меня золотой).
    +камера,чёткая и отзывчивая на фокусировку и светопередачу.в тёмное время шумов не много.снимки получаются красочные и резкие.цвета не преломляет
    +дисплей,в основном потому что 5.5)))качество передачи цветов великолепное,углы обзора замечательные)

    Недостатки:
    -к сожалению металл. задняя крышка это и минус,сильно загрязняется(грязь как будто прилипает к ней(но все исправляется чехлом).
    Больше минусов к моему огромному счастью я за 13 месяцев эксплуатации не выявил)))!
    Возможно стоит отметить отсутствие на экране жировлагоотталкивающего слоя, но это исправляется легко с помощью стекла или плёнки!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Опыт использования - 6 мес. Обновился до 6 версии, по ощущениям стал держать чуть дольше. У меня хватает до 2 дней. Ставил карту на 64 гб, все работает отлично. Связь держит на 5+, постоянно использую яндекс.музыку и youtube в fhd через 4G, проблем нет. Процессор не флагманский, поэтому иногда "задумывается", бывают небольшие подтормаживания в требовательных приложениях, но этого почти незаметно. Оболочка приятно удивила, нет привычного экрана "Меню", зато можно скрыть приложения и добраться к ним можно при необходимости жестом с главного экрана. Сканер разблокирую телефон четко и быстро, но вот жесты сам сканер не всегда распознает верно, поэтому ими не пользуюсь.

    Достоинства:
    Цена, экран, оболочка, модуль связи

    Недостатки:
    Нет OTG и NFC, в 6 версии убрали протокол USB Storage, есть только PTP и MTP

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (52)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны и мобильные телефоны Huawei

Категория 7992 р. - 11988 р.

Смартфоны и мобильные телефоны

Категория 7992 р. - 11988 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms