Парфюмерная вода Gucci Eau De Parfum 2 50 мл

  • Производитель: Gucci
  • Модель: Eau De Parfum 2 50 мл
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:9485548
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 33636 р. до 33636 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
33636 р.
01.05.2022

Описание

Стильный аромат женского парфюма Gucci Eau De Parfum 2 превратит очаровательную леди в настоящее совершенство. Пленительные аккорды композиции играют душистыми и солнечными фруктово-цветочными нотами, и первые брызги дарят аромат горького апельсина и мандарина с мягким оттенком черной смородины. Цветочное сердце парфюма дарит ноты фиалки и чувственного жасмина. Бархатная дымка завершается шлейфом из мускуса и кедра, окутывая свою обладательницу чарующим облаком вуали, которое привлекает внимание противоположного пола.

Гуччи Эу Де Парфюм 2 наполнит вас безмятежностью и спокойствием, раскрывая чувственность в каждой женщине.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаEau De Parfum 2
ПолЖенский
Семействоцветочные фруктовые
Нотымандарин, черная смородина, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды, Горький апельсин, Жасмин, Ежевика, Ландыш, Фиалка, Пион, Белая фрезия, Белый кедр, Мускус, Гелиотроп
Год создания2004
Страна брендаИталия
ПарфюмерAntoine Maisondieu
Верхние нотымандарин,черная смородина,лист и бутон черной смородины,красные ягоды,горький апельсин
Средние нотыежевика,фиалка,пион,белая фрезия,ландыш,жасмин
Базовые нотымускус,гелиотроп,белый кедр
ТипЖенская парфюмерия
БрендGucci


Отзывы (4)


  • 5/5

    Этот парфюм у меня появился как только вышел в продажу, осенью 2003 г., до сих пор есть в моем гардеробе ароматов) Раньше я любила использовать вместе с лосьоном для тела, это было нечто, но сейчас его в продаже давно нет нигде( Он ни на что не похож, нельзя его сравнивать, лично я чувствую лесные ягоды, древесные ноты, прохладу, которая делает аромат холодным, без претензии, не открывается чем-то душным, как многие ароматы, стойкость отличная. На мне он открывается очень красиво, часто спрашивали что это за парфюм, но не на всех он так красив!

  • 5/5

    В маленьком магазинчике парфюмерных раритетов в моем городе уже несколько лет стоит на витрине флакончик Gucci eau de parfum II, рядом с ним тестер, в котором плещется несколько миллилитров парфюма. Когда пшикнула на себя, ощутила всю красоту этого божественного аромата. Чувствую цитрусы, цветы (особенно фиалочку), ежевику, малинку и в базе кедр. Ох, насколько же красив! Подсмотрела код на флаконе, дома пробила - 2008 год выпуска. Пару дней назад пришла в салон и прямиком направилась к полке Гуччи, чтобы по моей максимальной скидке приобрести наконец мою хотелочку №1. Пшикнула на себя из тестера и ... ничего не поняла. Трава-трава-трава и где-то намеком ягоды. Выпуск 2015 год. Даже подумать не могла бы, что такая разница. Буду копить денежку, чтобы приобрести старинный флакошек Гуччи.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Gucci

Туалетная вода

Категория 26908 р. - 40363 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms