Neutrale Крем-гель для душа ультрапитательный для сухой склонной к раздражениям кожи, 400 мл (Neutrale, Уход для тела)

  • Производитель: Neutrale
  • Код производителя: Swiss167
  • Тип товара: Увлажнение кожи
  • ID:9496520
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 230 р. до 230 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
230 р.
30.06.2023

Описание

Ультрапитательный крем-гель с нейтральной формулой предназначен для деликатного ухода за очень сухой, атопичной, склонной к раздражениям кожей.
Сбалансированная формула с нежной кремовой текстурой мягко очищает кожу, восстанавливая естественный уровень увлажнения. Входящие в состав Д-пантенол и бетаин способствуют интенсивному питанию, устраняют сухость и шелушение, помогают восстановить структуру кожи, насыщая ее влагой и питательными элементами, стимулируют процессы регенерации и обновления.
Крем-гель одобрен дерматологами. Подходит для ежедневного применения. Для всей семьи. Формула с нейтральным pH адаптирована для особо чувствительной кожи. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций. Уровень pH варьирует в пределах 4,5-5,5.
Не содержит отдушки, парабенов, силиконов, красителей. Легкими массирующими движениями нанесите гель на влажную кожу, вспеньте, равномерно распределите по всему телу, затем смойте теплой водой.
Меры предосторожности: избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки. При обнаружении индивидуальной чувствительности к компонентам воздержитесь от применения. Aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, сocamidopropyl betaine, cocamide dеа, styrene/acrylates copolymer (and) coco-glucoside, methylisothiazolinone (and) methylchloroisothiazolinonе, aloe barbadensis extract, glycerin, citric acid, disodium edta, panthenol.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаУход для тела
ПолДля всей семьи
Тип кожиСухая кожа, Чувствительная кожа
НазначениеУвлажнение, Очищение
Зона примененияДля тела


Отзывы (2)


  • 5/5

    Неплохой гель. Взяла из-за соотношения цена/объём. Но не досмотрела, что без запаха, для меня это минус. Снижать оценку за это не буду, так как для аллергиков это возможно будет плюсом.

  • 5/5

    честно, взял из-за цены. кто ищет бюджетный приятный гель - берите. запах отсутствует, это плюс кто не любит запахи всякие.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за телом Neutrale

Категория 184 р. - 276 р.

Средства для ухода за телом

Категория 184 р. - 276 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms