Aravia Laboratories Антицеллюлитный фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub, 300 мл (Aravia Laboratories, Уход за телом)

  • Производитель: Aravia Laboratories
  • Код производителя: АR103
  • Тип товара: Антицеллюлитные средства
  • ID:9502999
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 642 р. до 642 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
642 р.
30.06.2023

Описание

Скраб с алоэ и лаймом для борьбы с целлюлитом. Глубоко очищает, активирует процесс жиросжигания и выравнивает кожный рельеф.

- Диоксид кремния бережно отшелушивает кожу.
- Лайм действует как природный нежный пилинг. Богат витамином C.
- Перечная мята освежает и успокаивает. Обладает противовоспалительным действием.

 
Назначение: для глубокого очищения кожи 1-2 раза в неделю с целью коррекции несовершенств – целлюлита, атоничной кожи и шелушений.
Особенности: бережное очищение кожи тела, отшелушивающие частицы из диоксида кремния, на основе геля алоэ Нанесите скраб на слегка увлажненную кожу проблемных зон (живот, бёдра, руки и др.), помассируйте в течение 2-3 минут. Смойте остатки теплой водой.
 
Хранить в сухом тёмном месте при температуре от 5 до 25°С.
Срок годности 2 года.
Срок хранения после вскрытия упаковки  12 мес.
 
Меры предосторожности:
Не наносить на повреждённую кожу. Перед применением протестируйте на небольшом участке кожи. Биоактивный состав: 
Гель алоэ, глицерин, экстракт листьев мяты, экстракт лайма, абразив диоксид кремния
 
Aqua, Silica, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Glycerin, Acrylates\C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Peppermint leaf extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Parfum, Disodium EDTA, Benzyl alcohol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Triethanolamine

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаУход за телом
ПолДля женщин
Тип кожиДля всех типов кожи
НазначениеМягкость кожи, Эксфолиация, Очищение
Зона примененияДля тела


Отзывы (4)


  • 5/5

    Впервые пробую скраб от аравия. Аромат приятный, консистенция гелеобразная, кожу не царапает, не травмирует. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Скраб имеет гелевую основу. Текстура его мягкая и воздушная.Он моментально распределяется по коже, не растягивают ее. Скраб очень приятно пахнет лаймом и цитрусом. Абразивы не впиваются в кожу, не травмирую ее. Царапин и следов после себя скраб не оставляет.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Антицеллюлитные средства Aravia Laboratories

Категория 513 р. - 770 р.

Антицеллюлитные средства

Категория 513 р. - 770 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms