Акустическая система JBL GT7-96
Где купить
Последняя известная цена от 3850 р. до 3850 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
КолесаДаром | 3850 р. |
Описание
Автомобильные динамики серии JBL GT7 – оптимальный выбор для тех, кто ценит сочетание цены и качества, а также небезразличен к стилю автомобильной акустики. Серия колонок JBL GT7 с легкостью интегрируется на место штатных колонок и проста в установке. Кроме того, каждый комплект динамиков включает оборудование для установки, что делает их монтаж еще более простым. Технология Plus One позволяет увеличить полезную площадь диффузоров на 30%, что благотворно сказывается на СЧ-диапазоне и расширяет басы.
Автоколонка JBL – трехполосная овальная модель, снабженная вуфером Plus One. Увеличенная рабочая поверхность его мембраны позволяет четко воспроизводить ударные басы, не допуская возникновения помех даже при выборе большой громкости. Мощный среднечастотный динамик и работающий в расширенном диапазоне твитер передают даже мельчайшие подробности вокальных и инструментальных партий. Оптимизированное расположение крепежных отверстий упрощает монтаж колонки.
Автоколонки коаксиальные JBL от американского производителя JBL изготовлены из высококачественных материалов согласно инновационным технологиям. Колонки обеспечивают чистый звук без посторонних шумов. Технология Plus One обеспечивает эффективную площадь диффузора, в результате чего улучшаются характеристики динамика в высокочастотном и низкочастотном диапазоне.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор динамиков JBL CS760C и JBL GT7-96
Автоакустика JBL GT7-96 Коаксиальная акустика
SONY DSX-A202UI & JBL-GT7-96
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Производитель | JBL |
Модель | GT7-96 |
Тип акустической системы | 3-х полосная коаксиальная |
Размер | 15x23 см (6x9") |
Частотный диапазон | 40-21000 Гц |
Номинальная мощность | 70 Вт |
Максимальная мощность | 210 Вт |
Чувствительность | 94 дБ |
Сопротивление-Импеданс | 4 Ом |
Монтажная глубина | 74 мм |
Материал диффузора (НЧ динамик) | Полипропилен |
Отзывы (4)
- Sem1111 — 21 Января 2017
Магнитола стоит Pioneer MVH-150UB. Фронт JBL 16,5 см компонентный. Тыла не было, ездил 3 года так, решил сделать! после фронта выбирал только из JBL! Взял самые дешевые 4-х омные (2-х омные запрещено по инструкции к магнитоле) 6"х9" с решетками в комплекте. Поставил их, не заморачиваясь, в штатную полку. Подключил проводом ШВВП 2х0,75. Результат превзошёл все мои ожидания! Звуковая картина поменялась просто кардинально! Не ожидал что магнитола ТАК потянет их без усилка! Вроде бас был и у фронта, но стало вообще классно! Если дополнительно не усиливать бас в настройках, то играет вся эта система довольно громко и с приличным басом! НО мне такая громкость избыточна, посему выставил эквалайзер «супер бас» и бас появился даже на малой громкости, а на средней, ощущение что небольшой сабвуфер стоит!(на громкости выше среднего захлёбывается с «супер басом») В результате с наружи машины ничего не бухает и не дребезжит на всю улицу (как с сабами у людей) а внутри вполне приличный звук с ХОРОШИМ басом!
Правда система шикарно отыгрывает, рэп, данс, попсу, или что-то с акцентом на голос, вроде Высоцкого или ДДТ. А вот звучание рока потяжелее или металла, не вызывает такого кайфа….. хоть и стало конечно гораздо лучше чем было без тыла. В итоге скинул на флэшку дэнс (никогда раньше не слушал) ради ритма и баса и уже неделю наслаждаюсь новым для меня звучанием.
В общем очень рекомендую эти колонки для использования без внешнего усилка и для тех у кого нет места под сабвуфер!
Раньше не верил что колонкам нужно «разыграться» но убедился в этом, первые часы играли стрёмно! на 3-й день звук стал заметно лучше!
***
Дэнс и прочее быстро надоело, для рока и метала, нашёл таки настройку! Отключить все эквалайзеры, улучшаторы и бас бусты, в общем если всё по нулям, тогда отыгрывают шикарно, доволен ОЧЕНЬ! :)Достоинства:
-БАС
-чувствительность колонки(играет от штатной магнитолы)Недостатки:
Комплектация. Нету наконечников на провод, те, что продаются в авто магазинах, не налезают на маленький разъём, чудом колонки не поломал.Период использования: несколько месяцев
- Кильдишов Егор — 5 Июля 2016
Отличнейшие динамики, когда поставил их полку был просто поражен звучанием. замечательный звук, просто на высоте. очень долго выбирал себе блины много чего прочитал и все таки остановился на этих и не капли не прогадал. Очень рад и доволен!) если думаете какие брать, то даже не размышляйте, а берите JBL.
Достоинства:
Отличный звук
Приемлемая цена
Высокие и средние частоты на высоте
Низы отличные
Дизайн
Качество
ФирмаНедостатки:
Нет их за такие деньгиПериод использования: менее месяца