Брюки-стретч 7/8 с разрезами (зеленый кактус) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95203095
  • Тип товара: Брюки-стретч 7/8 с разрезами для женщин
  • ID:969128
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

Эти спортивные брюки длиной 7/8 из мягкого эластичного материала – универсальная модель для теплого времени года.Практичные брюки из последней коллекции bpc имеют в общей сложности четыре кармана: два боковых кармана спереди и два накладных задних кармана. Маленькие разрезы внизу боковых швов придают этим повседневным брюкам модный вид.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветзеленый кактус
Размер34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
ПолЖенский


Отзывы (4)


  • 5/5

    Качество хорошее, материал мягкий, пошив качественный, но возврат. на русский 58 заказала немецкий 50. Оказалась велика. Брать лучше на размер меньше.

  • 3/5

    Давно искала такой фасон. Купила оливковый цвет р. 50 на рус. 56-58. И, такое расстройство - мала и коротка. Цвет намного красивее, чем на картинке. Сшита аккуратно. Очень тонкий хлопок, сильно мнется. Рукава вверху узкие. Низ сел нормально, а верх - маловат и на небольшую грудь. Капюшон не отстегивается, пришит. Карманов внутренних нет, и вверху карман "обманка". Куртка на сухую осень. Цена завышена. Возврат, к сожалению.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские брюки bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Женские брюки

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

132 ms