Парфюмерная вода JENNIFER LOPEZ Deseo (50мл)

5900 р.

  • Производитель: JENNIFER LOPEZ
  • Модель: Deseo (50мл)
  • Тип товара: Jennifer Lopez
  • ID:9816795
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5900 р. до 5900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5900 р.
5920 р. -0% Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2480 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Jennifer Lopez «Deseo» - необычный, загадочный и сексуальный аромат. В нем чувствуется дыхание теплого моря, капли соленого бриза и сочная зелень тропических растений. Обладательница «Deseo» - соблазнительная кокетка, которая не может жить без мужского внимания и комплиментов. Ее душа открыта окружающему миру и всегда готова к новым чувствам. Такая женщина любит себя, и с удовольствием демонстрирует свое очарование обществу.

Духи раскрываются аккордами листа банана, фрезии, терпкого бергамота и юзу. В утонченном сердце композиции они переплетаются с нотками апельсинового цвета, герани, мимозы и душистого жасмина. Шлейф букета наполняют мотивы сандала, амбры, мускуса, пачули и дубового мха. Дженнифер Лопес «Десео» - эффектное дополнение к образу страстной дивы, сердце которой наполняет любовь и чувственная нежность.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Deseo Shoot


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылист банана, фрезия, юзу, бергамот
Ноты сердцаапельсиновый цвет, герань, мимоза, жасмин
Базовые нотысандал, амбра, пачули, мускус, кедр, дубовый мох
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, романтические, офисные
Характерсексуальный, чувственный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2008
Страна брендаСША


Отзывы (3)


  • 3/5

    Не поняла я этого аромата. Отложила. Может покажется другим, но сомневаюсь

  • 3/5

    Очень горячий аромат! Я искала повседневный парфюм, но им каждый день не будешь пользоваться, только по особым случаям. Тут очень много мускуса, пачули и мимозы. Ну может взрослым женщинам аромат и пойдет на повседневку, я ношу только когда иду на свидание. Стойкость нормальная, часа 4 держится, потом требует обновления.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 4720 р. - 7080 р.

закладки (0) сравнение (0)

124 ms