Jean Reno Loves You (75мл)

  • Производитель: Jean Reno
  • Модель: Loves You (75мл)
  • Тип товара: Jean Reno
  • ID:9816901
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 905 р. до 905 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
905 р.
19.08.2022

Описание

Jean Reno «Loves You» - мягкий, уютный и удивительно нежный аромат. В нем гармонично сочетаются старинные традиции и дух современности. Он передает всю многогранность женской души, ее стремления и тайные желания. Обладательница «Loves You» - эффектная леди, которая умеет любить и быть любимой. Такая женщина никогда не бывает одна. Рядом с ней всегда есть заботливый и надежный мужчина. Она готова отдать ему всю себя, при этом ничего не требуя взамен.

Оригинальные духи раскрываются нотками терпкого бергамота, утонченного шалфея и душистой фрезии. В сердце букета они переплетаются с аккордами гардении, экзотической орхидеи и питтоспорума. Шлейф наполняют вкрапления благородного мускуса, теплого сандала, бобов тонка и смолянистого кедра. Парфюм Жан Рено «Лавс Ю» отражает внутренний мир романтичных натур, демонстрируя окружающим их изящество и природный шарм.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, шалфей, фрезия
Ноты сердцагардения, орхидея, питтоспорум
Базовые нотымускус, сандал, кедр, бобы тонка
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, романтические
Характернежный, утонченный
Время годалето
Год начала выпуска2004
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 4/5

    Аромат неплохой. Не притворно сладкий, а какой то древесной сладкий. Сандал и кедр ощущаются. Такой достойный аромат.

  • 5/5

    Я часто беру недорогие духи вслепую, по отзывам и по пирамидке, и обычно они меня не разочаровывают. Этот аромат очень понравился, тонкий и нежный цветочный аромат. Не смотрите на дурацкий флакончик, внутри прекрасный тонкий, элегантный аромат. Конечно, вкусы у всех разные, порой поражаюсь, насколько бывают противоречивые отзывы. Но со своей стороны, я рекомендую этот аромат

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jean Reno

Категория 724 р. - 1086 р.

Парфюмерия

Категория 724 р. - 1086 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms