Cereus № 4 (75мл)

  • Производитель: Cereus
  • Модель: № 4 (75мл)
  • Тип товара: Cereus
  • ID:9816926
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 9070 р. до 9070 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
9070 р.
19.08.2022

Описание

Cereus «№ 4» - свежий, бодрящий и невероятно энергичный аромат. Его звучание ассоциируется с веселой симфонией спелых фруктов и молодой зелени, уносящей за собой в удивительный мир ярких тропиков. Обладатель «№ 4» - отчаянный жизнелюб и вечный поклонник женской красоты. Он уверен в своих силах и никогда не упустит возможность блеснуть в изысканном обществе.

Начало раскрывается волнующими нотками сочного папируса. Через несколько минут к ним присоединяются игривые вкрапления зеленого яблока, придающие всей композиции особую нежность и глубину. Роскошный шлейф букета играет зажигательными аккордами сладких и немного прохладных цитрусов. Цереус «№4» - это огромный, неосязаемый океан настоящих чувств и зажигательных эмоций. Они наполняют ваше сознание, погружая в атмосферу бесконечного счастья и дивной эйфории.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыпапирус
Ноты сердцазеленое яблоко
Базовые нотыцитрусовые ноты
Семействацитрусовые, фужерные
Применениедневные, офисные, спортивные
Характербодрящий, энергичный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2007
Страна брендаСША


Отзывы (1)


  • 5/5

    Состав не большой, но очень гармоничный, тут все идеально подобрано, бывает, что в духах чего-то не хватает, но тут все в меру. Да и интересное сочетание папируса с такими вещами, как зеленое именно яблоко, самое кислое, с цитрусами.Звучит ярко, даже динамично, с этим ароматом хочется вести активный образ жизни, я когда им пользуюсь, не могу усидеть на месте. Ох уж этот эффект плацебо, когда сам себя на автомате уверяешь, что если аромат бодрый, то и ты таковой

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Cereus

Категория 7256 р. - 10884 р.

Парфюмерия

Категория 7256 р. - 10884 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms