Van Cleef & Arpels Oriens (50мл)

18360 р.

  • Производитель: Van Cleef & Arpels
  • Модель: Oriens (50мл)
  • Тип товара: Van Cleef & Arpels
  • ID:9817443
Где купить

Где купить (1)

Цена от 18360 р. до 18360 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18360 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
9070 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Аромат Van Cleef & Arpels «Oriens» создан знаменитыми мастерами модного ювелирного Дома. Эта особенность прослеживается в филигранном, тонком, совершенном звучании. Каждая нота, незаметный оттенок и легкий штрих стоят на своем месте. Вначале парфюмерной пирамиды звучит освежающе-сочный мандарин и сладкая малина. Сердце «Oriens» насыщенно нежными цветочными переливами трогательных бутонов жасмина. В прелестном шлейфе можно распознать вкус гурманского десерта. Он, легкий и воздушный, приготовлен из божественного пралине, горстки манящей ванили и пряного аккорда пачули. Неземное наслаждение берет в плен, вдохнув сказочные ингредиенты, и не покидает на протяжении всего дня.

Духи Ван Клиф энд Арпелс «Ориенс» созданы для роскошных и неповторимых женщин. Их обладательница всегда находится в центре мужского внимания. Она завлекает своим многогранным характером и таинственностью.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Resenha Perfume Rêve Van Cleef & Arpels


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, черная смородина, малина
Ноты сердцажасмин, белые цветы
Базовые нотыпачули, пралине, амбра, ваниль
Семействашипровые, цветочные
Применениедневные, вечерние, романтические
Характерроскошный, чувственный
Время годаосень, зима
Год начала выпуска2010
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 4/5

    По мне слишком ретро. Запах духов моей бабушки. На любителя. Запах достойный, но сначала нужно протестить. Основываясь только на пирамиде, покупать не стоит.

  • 5/5

    Очень мощный, насыщенный, "крепкий" аромат. Одновременно горький, сладкий и терпкий. Очень красивый. Не всем пойдет, молоденьким будет грубоват и излишен, а дамам среднего возраста - роскошен и полон.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Van Cleef & Arpels

Категория 14688 р. - 22032 р.

Парфюмерия

Категория 14688 р. - 22032 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms