Туалетная вода Sweet Years Just Me (50мл)

1520 р.

  • Производитель: Sweet Years
  • Модель: Just Me (50мл)
  • Тип товара: Sweet Years
  • ID:9817688
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1520 р. до 1520 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1520 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1890 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Sweet Years «Just Me» - интригующий аромат, который словно специально создан для соблазнительных кокеток, обожающих флирт и новые знакомства. Он прибавляет уверенности в себе и позволяет почувствовать себя неотразимой. Вне зависимости от обстановки и окружения обладательница «Just Me» будет выглядеть роскошно и привлекательно. Ее внутренняя энергетика никого не оставляет равнодушным и покоряет даже самые неприступные сердца.

Парфюмерная композиция раскрывается нотками спелой груши и лайма. Буквально через пару минут начинают раскрываться сердечные аккорды персика, ландыша, жасмина и фрезии. Основа пирамиды из сандаловой древесины, кедровой хвои, бензойной смолы и мускусных вкраплений делает оригинальные духи от Свит Еарс «Джаст Ми» стойкими, насыщенными, объемными и многогранными.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгруша, лайм
Ноты сердцаперсик, ландыш, жасмин, фрезия
Базовые нотысандал, белый кедр, бензоин, мускус
Семействадревесные, мускусные, цветочные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характеринтригующий, кокетливый, соблазнительный
Время годалето, весна
Год начала выпуска2003
Страна брендаИталия


Отзывы (1)


  • 5/5

    Очень понравился флакончик, такой позитивный и яркий, думала, что будет фруктовый аромат, но оказался гораздо интереснее и серьезнее, не разочаровал. Во флаконе красивейший сандал с кедром, а фрукты -приятный и ненавязчивый старт, который в сердце утопает в букете белоснежных цветов.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 1216 р. - 1824 р.

закладки (0) сравнение (0)

192 ms