Christian Audigier Ed Hardy Men's (100мл)

3520 р.

  • Производитель: Christian Audigier
  • Модель: Ed Hardy Men's (100мл)
  • Тип товара: Christian Audigier
  • ID:9817691
Где купить

Где купить (1)

Цена от 3520 р. до 3520 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3520 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

20.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1720 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Древесно-фужерный аромат от Christian Audigier «Ed Hardy Men's» понравится решительным, харизматичным, дерзким мужчинам. Он яркий, насыщенный, красочный, такой парфюм с легкостью украсит собой любой ваш образ. Он подходит для дневных и вечерних прогулок, для похода в клуб и для свидания с девушкой. «Ed Hardy Men's» никогда не остается без внимания и всегда собирает множество комплиментов в свой адрес. С ним вы можете чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Оригинальная композиция начинается нотами бергамотовой цедры, мускатного шалфея и мандаринового сока. В самом центре букета слышно леденящее благоухание мятных листочков. Мускусно-амбровые аккорды в основе пирамиды придают духам Кристиан Одижье «Эд Харди Менс» стойкости и позволяют наслаждаться ними с утра и до самого вечера. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, мускатный шалфей, мандарин
Ноты сердцамята
Базовые нотымускус, амбра
Семействадревесные, фужерные
Применениедневные, вечерние, клубные
Характермужественный, решительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2008
Страна брендаСША


Отзывы (2)


  • 5/5

    Аромат полностью соответствует описанию .Сильный-насыщенный-пьянящий !!!Спасибо магазину за свежую и качественную парфюмерию !

  • 5/5

    Мне нравится, сначала – мега-взрыв шалфея-шалфея, а апельсин где-то на фоне есть. середина - для меня это мята, он пахнет так же, как мятная жвачка, только не сладко. оранжевый угасает много для меня, и дальше мне пахнет супер-тонким янтарем, если он вообще там есть. мускус + мята + этот янтарь для меня пахнет хорошо Мне действительно это нравится.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Christian Audigier

Категория 2816 р. - 4224 р.

Парфюмерия

Категория 2816 р. - 4224 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms