Thierry Mugler Eau de Star (50мл)

  • Производитель: Thierry Mugler
  • Модель: Eau de Star (50мл)
  • Тип товара: Thierry Mugler
  • ID:9817795
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 7650 р. до 7650 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
7650 р.
19.08.2022

Описание

Thierry Mugler «Eau de Star» покоряет своим непредсказуемым и загадочным звучанием, являя миру яркое сочетание благоухающих аккордов. Аромат несет в себе энергию солнечного утра и прохладу романтического вечера, раскрываясь подобно лепесткам экзотического цветка. Обладательница «Eau de Star» - эффектная, соблазнительная и уверенная в себе женщина. Она готова на все ради искренних и настоящих чувств, о чем свидетельствует ее пылкий и страстный темперамент.

Верхние нотки букета раскрываются энергичным сплетением сочного арбуза и хрустально чистой воды. Через некоторое время в игру вступают изысканные оттенки сладкого меда и утонченной мимозы. Шлейф парфюмерной пирамиды интригует пленительным очарованием травянистого пачули и пряной ванили. Композиция Тьерри Мюглер «О де Стар» отражает притягательную красоту далеких звезд, которые манят к себе холодным блеском и ослепительным мерцанием в бескрайней вышине небес.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Angel Aqua Chic By Thierry Mugler For Women (2012)


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыарбуз, вода
Ноты сердцамед, мимоза
Базовые нотыпачули, ваниль
Семействавосточные
Применениедневные, вечерние
Характерсолидный, чувственный
Время годавесна, лето, осень, зима
Год начала выпуска2007
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 4/5

    На мне вся пирамида слилась во что-то теплое и пряное с медовой сладостью. Остальные ноты парфюма не различимы. На зиму отличный аромат

  • 4/5

    Начиталась отзывов об аромате с ванилью, медом, молоком, сливками, мимозой и и арбузом. Ожидала хотя бы что-то найти из этого, но нет. Ничего из этого на мне не проявилось! Вместо этого черный перец, специи и цветы. Но я не скажу, что я разочаровалась. Удивилась, приятно удивилась! Такой вариант мне нравится, звучит интересно. Но все также интересно, как бы пахли все эти не найденные на мне ноты в Eau de Star

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Thierry Mugler

Категория 6120 р. - 9180 р.

Парфюмерия

Категория 6120 р. - 9180 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms