Ella Mikao Yujin Aqua (50мл)

  • Производитель: Ella Mikao
  • Модель: Yujin Aqua (50мл)
  • Тип товара: Ella Mikao
  • ID:9817810
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3795 р. до 3795 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
3795 р.
19.08.2022

Описание

Ella Mikao «Yujin Aqua» - цветочно-водяной аромат, который пришелся по вкусу многим женщинам со всех уголков планеты. Он очень свежий, прохладный, энергичный, но абсолютно не похожий на привычные акватические парфюмы. Есть в нем что-то экзотическое, что интригует и будоражит сознание. Абсолютно универсальный, подходящий на все случаи жизни, он непременно достоин занять одно из главных мест в вашей парфюмерной коллекции.

«Yujin Aqua» открывается бодрящим цитрусовым всплеском из солнечных плодов мандарина, лимона и бергамота. Сердцевина пирамиды образована из оттенков медовой дыни, еловой хвои, лотоса, бархатных розовых лепестков и жасмина. Драгоценный мускус, благородный сандал и мускатный орех образуют основу духов от Элла Микао «Юджин Аква» и делают их яркими, звенящими и запоминающимися. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, лимон, бергамот
Ноты сердцадыня, ель, лотос, роза, жасмин
Базовые нотымускус, мускатный орех, сандал
Семействацветочные, водяные
Применениедневные, офисные, спортивные, романтические
Характерэнергичный, экзотический
Время годазима, весна, лето
Год начала выпуска2007
Страна брендаЯпония


Отзывы (2)


  • 5/5

    Не любитель я свежих ароматов, все парфюмы с красивым словом aqua в названии оказывались для меня чем-то одинаковым и неинтересным. Ну, свежий и свежий, ну фруктики. Ничего нового. НО. Нашлось такое вот чуть сладковатое, чуть солоноватое и чуть свежее чудо. Вот таким должен быть водяной аромат! Подозреваю, что это все проделки всего лишь сладости, что это она так обернула все здесь удачно

  • 4/5

    Ноты подобраны таким образом, что аромат действительно получился акватический, акварельный, дынька, лотос, ель, цитрусы - каждая нота вносит свой оттенок свежести) поэтому и аромат не похож на типичный свежак, он такой прохладный, но не резкий, и солоноватый и сладкий одновременно, во всем присутствует баланс и умеренность. На каждый день то, что нужно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ella Mikao

Категория 3036 р. - 4554 р.

Парфюмерия

Категория 3036 р. - 4554 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms