Парфюмерная вода MEMO Inle (75мл)

14030 р.

  • Производитель: MEMO
  • Модель: Inle (75мл)
  • Тип товара: Memo
  • ID:9818091
Где купить

Где купить (1)

Цена от 14030 р. до 14030 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14030 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
14760 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Memo «Inlé» - стильный, энергичный и зажигательный аромат. Он создан для ярких и современных женщин, которые не боятся настоящих чувств и готовы на все ради искренней и взаимной любви. Обладательница «Inlé» - страстная, энергичная и жизнерадостная кокетка, взгляд которой излучает бездну внутреннего обаяния и сексуальности.

Верхние нотки букета раскрываются сплетением горьковатой полыни, леденящей мяты и прохладного бергамота. Постепенно их дополняют вкрапления соблазнительного жасмина, пряных специй, игривого мате и воздушного османтуса. Шлейф парфюмерной пирамиды благоухает аккордами роскошного ириса, смолистого кедра и возбуждающего мускуса. Композиция Мемо «Инле» - это изысканное дополнение к образу смелой и независимой девушки, которая умеет находить выход из любой ситуации, и всегда настроена на позитив.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыполынь, мята, бергамот
Ноты сердцажасмин, специи, османтус, мате
Базовые нотыирис, кедр, мускус
Семействацветочные, фруктовые
Применениедневные, офисные, романтические
Характерутонченный, элегантный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2007
Страна брендаФранция


Отзывы (6)


  • 5/5

    Парфюм очень нежный, тонкий, сразу же слышу тольуо что распустившуюся розу с нежными зелеными листьями и стеблями, потом присоединяется ирис. Весенне-летний приятный аромат, но мне, кажется, что он не запоминающийся, похож на что-то уже созданное. На моей коже композиция живет не более 2- х часов, быстро слетает, не оставляя "следов". Может, дольше "проживет" на холодной коже.

  • 4/5

    Легкий, свежий аромат. И по-моему не очень стойкий. Может раскроется еще с другой стороны

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MEMO

Категория 11224 р. - 16836 р.

Парфюмерия

Категория 11224 р. - 16836 р.

закладки (0) сравнение (0)

66 ms