Парфюмерная вода LOLITA LEMPICKA Si Lolita ★ (80мл)

4600 р.

  • Производитель: LOLITA LEMPICKA
  • Модель: Si Lolita ★ (80мл)
  • Тип товара: Lolita Lempicka
  • ID:9818287
Где купить

Где купить (1)

Цена от 4600 р. до 4600 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4600 р.
4800 р. -4% Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
5085 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Аромат Lolita Lempicka «Si Lolita» появился на свет в 2009 году. Искусные парфюмеры знаменитого французского бренда посвятили свое творение роскошной женщине, которая обладает безупречными манерами, чувством стиля и отменным вкусом. Эта композиция передает изысканный дух Парижа, его вальяжность и утонченность.

«Si Lolita» раскрывается постепенно и манит благоуханием неповторимых оттенков. Первые секунды знакомства с парфюмом восторгают и влекут за собой. Хочется прочувствовать каждую ароматную нотку и сполна ею насладиться. В начале пирамиды искрятся свежестью бергамот и сочный мандарин. Сердечные аккорды раскрываются терпкостью розового перца, душистого горошка, элеми и гелиотропа. Незримой вуалью окутывают тело пряные ноты пачули и роскошь драгоценной амбры. Оригинальные духи Лолита Лемпика «Си Лолита» отлично подойдут для дневных и романтических встреч и дополнят образ шикарной женщины.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, мандарин
Ноты сердцарозовый перец, душистый горошек, элеми, гелиотроп, лакфиоль
Базовые нотыпачули, бобы тонка, амбра, элеми
Семействавосточные, цветочные
Применениедневные, романтические
Характерчувственный, интригующий
Время годавесна, лето, осень, зима
Год начала выпуска2009
Страна брендаФранция


Отзывы (5)


  • 5/5

    Сдержанный, элегантный. В офис хорошо подойдёт. Стартует скорее свежо, но быстро утихает и усаживается базовыми нотами. На мне негромкий, с горчинкой терпкостью. Осенне-зимний. Ну или на прохладную погоду.

  • 3/5

    Из 22 заказанных отливантов этот на втором месте в рейтинге самых вонючих, горькая трава и отдушка, возможно не оригинал

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия LOLITA LEMPICKA

Парфюмерия

Категория 3680 р. - 5520 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms