- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci Luna (80мл)
- Производитель: Nina Ricci
- Модель: Les Monstres de Nina Ricci Luna (80мл)
- Тип товара: Nina Ricci
- ID:9818786
Где купить
Последняя известная цена от 2580 р. до 2580 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 2580 р. | 19.08.2022 |
Описание
Игривый и жизнерадостный букет Nina Ricci «Les Monstres de Nina Ricci Luna» (Монстры от Нины Ричи луна) увлекает за собой в дивный мир сказок и непредсказуемой реальности, настоящих чувств и бушующих эмоций. Он создан для тех, кто умеет жить сегодняшним днем и при этом не боится строить смелые планы на будущее.
Начальные нотки соблазнительной композиции обволакивают тело освежающими брызгами зажигательного лайма и экзотического ананаса. Постепенно к ним присоединяются игривые мотивы благоухающих цветов, которые наполняют своей сладостью интригующее сердце духов. В базе ароматной пирамиды Нина Ричи «Ле Монстрес де Нина Ричи Луна» на первый план выходят теплые оттенки мягкой и густой карамели. Стильное оформление парфюма вызывает неподдельный интерес и восторг у окружающих, ведь сразу возникает желание узнать, какие аккорды спрятаны в неординарном и таком ярком флаконе.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | ананас, лайм |
Ноты сердца | цветочные ноты |
Базовые ноты | карамель |
Семейства | гурманские, цветочные, фруктовые |
Применение | дневные |
Характер | соблазнительный, кокетливый |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2018 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (2)
- Екатерина — 16 Октября 2019
Взяла из-за прикольного флакончика. Ну, аромат конечно не серьёзный, не класический. Верхние фруктовые нотки бысро слетают, а жаль, хоршее начало. На мне бысренько переходит в сахарную вату и что-то цветочное. На серьёзный выход не пойдёт. Так для поднятия настроения для себя.
- Анастасия — 11 Марта 2018
Понравилось, что не карамельная карамель, как в тех же Монталь, чувствуются фрукты. Хорошо подходит девушкам до 20 лет определенно. Не сложный, не душит. Из минусов только то, что носится совсем немного-пару часов. Почему-то кажется, что через несколько месяцев может начать надоедать. Буду пробовать и смотреть.
Добавить отзыв
Парфюмерия Nina Ricci
Парфюмерия
Категория 2064 р. - 3096 р.