Versace Metal Jeans Women (75мл)

7870 р.

  • Производитель: Versace
  • Модель: Metal Jeans Women (75мл)
  • Тип товара: Versace
  • ID:9818863
Где купить

Где купить (1)

Цена от 7870 р. до 7870 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7870 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
9050 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Цветочный аромат Gianni Versace «Metal Jeans Women» (Металлические джинсы) обладает дерзким и экспрессивным характером, что делает его похожим на смелые и неугомонные порывы весеннего ветра. Невозможно предугадать, каким он будет в следующее мгновение, а от этого лишь еще больше растет интерес и любопытство окружающей публики к нему.

Парфюмерная пирамида стартует аккордами душистой сирени, интригующего нероли, нежной фрезии и волнительного апельсинового цвета. В сердце букета к ним присоединяются мотивы ослепительного жасмина, изящной розы и пикантного мускатного ореха. В шлейфе духов Джанни Версаче «Метал Джинс Вумен» преобладают оттенки сексуальной ванили, мягкой серой амбры и элегантного мускуса. Владелица утонченной композиции - эффектная и целеустремленная девушка, которая всегда стремится к главным ролям в жизни.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотынероли, сирень, фрезия, апельсиновый цвет
Ноты сердцароза, жасмин, мускатный орех
Базовые нотысерая амбра, ваниль, мускус
Семействацветочные
Применениедневные, офисные, универсальные
Характерутонченный, чувственный
Время годавесна, зима, лето
Год начала выпуска2001
Страна брендаИталия


Отзывы (1)


  • 5/5

    Сирень и нероли, невероятно тонкий и удивительный запах! Когда понюхала его, как будто попала в около рай)Мне показалось, что в райском местечке так и должно пахнуть) Легкая сладость, тонкий запах цветов, а шлейф шикарный! Нежный аромат. Очень мне нравится. Легкая сирень, это нечто удивительное и приятное! Хочется вдыхать и вдыхать этот запах без конца!!!)))

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Versace

Категория 6296 р. - 9444 р.

Парфюмерия

Категория 6296 р. - 9444 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms