- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Парфюмерная вода Carla Fracci Giulietta (30мл)
4200 р.
- Производитель: Carla Fracci
- Модель: Giulietta (30мл)
- Тип товара: Carla Fracci
- ID:9818869
Где купить (1)
Цена от 4200 р. до 4200 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 2260 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
История искренней и взаимной любви, воплощенная в цветочном аромате от Carla Fracci «Giulietta» (Джульетта), не оставит вас равнодушной. Она завораживает и покоряет с первых секунд, заставляя на секунду уйти от реальности в мир грез и мечтаний. Интригующий, загадочный, роскошный, этот аромат станет лучшим украшением для повседневного образа романтичной, утонченной и обаятельной женщины.
Невозможно устоять перед чувственным благоуханием этой нежной и деликатной композиции. В ее верхних нотах расположились красные ягоды, королевская фрезия и свежий бергамотовый сок. В центре букета сплетаются лепестки медового жасмина, застенчивого ландыша и пышного пиона, а его основа наполнена сладостными вкраплениями кокосовой стружки и ванильной пудры. Классическое трио из мускуса, сандала и амбры придает духам Карла Фраччи «Джульетта» стойкости, позволяя наслаждаться ими в течение всего дня.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | красные ягоды, фрезия, бергамот |
Ноты сердца | жасмин, ландыш, пион |
Базовые ноты | кокос, ваниль, мускус, сандал, амбра |
Семейства | цветочные |
Применение | вечерние, дневные, романтические |
Характер | интригующий, загадочный, роскошный |
Время года | весна, зима, лето, осень |
Год начала выпуска | 2014 |
Страна бренда | Италия |
Отзывы (2)
- Марина — 16 Января 2020
аромата не почувствовала никакого, честно говоря, куда их девать и не знаю, хорошо, что взяла отливант 1 мл.
- Саша — 24 Декабря 2017
Очаровал меня полностью прошлой весной! Аромат любви) Нежное, женственное, превосходно сбалансированное сочетание фрезии и весенних цветов, немного подслащенное ванилью.
Не уникален и необычен, но в своей категории - для меня верх совершенства! Довольно стойкие, сутки на одежде, на коже 4-5 часов, в зависимости от погоды. Затем остается легкая приятная дымка аромата.
Добавить отзыв
Похожие товары
Парфюмерия
Категория 3360 р. - 5040 р.