Rochas Lumiere (100мл)

  • Производитель: ROCHAS
  • Модель: Lumiere (100мл)
  • Тип товара: Rochas
  • ID:9819209
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5635 р. до 5635 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
5635 р.
19.08.2022

Описание

Rochas «Lumiere» - легкий, теплый и очень чувственный аромат. Он ассоциируется с нежностью цветочного нектара, который разливается вокруг роскошным благоуханием. Обладательница «Lumiere» - утонченная девушка, которая любит нежиться под теплым солнышком и вдыхать свежесть морского бриза. Она всегда находится в гармонии с природой и своим внутренним миром. Такая девушка создана дарить любовь и заботу окружающим.

Начало духов раскрывается нотками терпкого бергамота, освежающих альдегидов, терпкого нероли и душистой фиалки. Через несколько минут к ним присоединяются цветочные вкрапления жасмина, гиацинта, розы, иланг-иланга и ириса. Основу оригинального шлейфа наполняют аккорды белого кедра, ветивера, бобов тонка и ванили. Роша «Люмьер» - это теплые лучи солнца, которые проникают в самые потаенные уголки природы. Они согревают все вокруг, превращая окружающий мир в увлекательную и добрую сказку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, альдегиды, нероли, фиалка
Ноты сердцажасмин, жимолость, гиацинт, роза, тубероза, иланг-иланг, ирис
Базовые нотыбелый кедр, ветивер, бобы тонка, ваниль
Семействацветочные
Применениедневные, романтические, офисные
Характерчувственный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2000
Страна брендаФранция


Отзывы (1)


  • 4/5

    Сладосная роза. Граничит с рельной розой, причем уклон все же больше не в натуральную сторону. Но на удивление симпатично. Расход супер-мега экономичный, стойкость супер-мега стойкая. Стараюсь не пользоваться каждый день, дабы не привыкать. Заметила, что если пользуюсь только ими на протяжении недели или двух, потом не совсем приятно перестраиваться на что-то еще, даже из одной категории! Очень быстро привыкаешь как к наркотику.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ROCHAS

Категория 4508 р. - 6762 р.

Парфюмерия

Категория 4508 р. - 6762 р.

закладки (0) сравнение (0)

76 ms