Hermes Hermessence Paprika Brasil (15мл)

4840 р.

  • Производитель: Hermes
  • Модель: Hermessence Paprika Brasil (15мл)
  • Тип товара: HERMES
  • ID:9820117
Где купить

Где купить (1)

Цена от 4840 р. до 4840 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4840 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
3800 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Hermes «Hermessence Paprika Brasil» - страстный, решительный и обволакивающий аромат, внутренний мир которого перекликается с экзотической и самобытной красотой далекой Бразилии. Роскошная композиция «Hermessence Paprika Brasil» погружает в водоворот ярких и непредсказуемых эмоций, позволяя своему владельцу в один миг позабыть обо всем на свете.

Первые аккорды букета раскрываются дуэтом из душистой гвоздики и жгучего стручкового перца. Спустя несколько минут к ним присоединяются изысканные вкрапления сочных зеленых нот и соблазнительного ириса. В шлейфе парфюмерной пирамиды преобладают богатые мотивы таинственной резеды и утонченного красного дерева. Духи Гермес «Гермессенс Паприка Бразил» существуют вне времени и диктуют свои правила мировой моде.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгвоздика, красный стручковый перец, перец
Ноты сердцазеленые ноты, ирис
Базовые нотыкрасное дерево, древесные ноты, резеда
Семействадревесные, пряные
Применениедневные, универсальные
Характеррешительный, роскошный
Время годалето, весна, зима, осень
Год начала выпуска2006
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 4/5

    На моей горячей коже раскрывается приправой копчёная паприка, лишь спустя часа два этот эффект уходит и аромат становится более спокойным.

  • 5/5

    Теплый, уютный, комфортный)) Очень понравился!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Hermes

Категория 3872 р. - 5808 р.

Парфюмерия

Категория 3872 р. - 5808 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms