- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Byredo Accord Oud (10мл)
Где купить
Последняя известная цена от 2130 р. до 2130 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 2130 р. | 19.08.2022 |
Описание
Сегодня многие парфюмеры создают ароматы в стиле унисекс, предлагая людям попробовать что-то кардинально новое и выйти за привычные рамки дозволенного. Byredo «Accord Oud» как раз относится к таким ароматам. Он весьма необычный, строгий, решительный и солидный. Он подойдет взрослым, успешным, уверенным в своих силах людям. «Accord Oud» поможет произвести приятное впечатление на окружающих и завоевать их доверие.
Парфюмерная композиция раскрывается алкогольными ромовыми нотками, смягченными сладкой, спелой ежевикой и сухим шафраном. В центре букета благоухает удовое дерево, благодаря которому аромат и получил свое название. Его дополняют дорогая кожа и пряный мускатный шалфей. Пачули и драгоценный мускус составляют основу шлейфа, подчеркивая хороший вкус и изысканное чувство стиля обладателя Байредо «Аккорд Уд».
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | шафран, ежевика, ром |
Ноты сердца | уд, кожа, мускатный шалфей |
Базовые ноты | пачули, мускус |
Семейства | восточные, пряные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | решительный, роскошный, солидный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 2010 |
Страна бренда | Швеция |
Отзывы (4)
- Валерия — 22 Сентября 2023
я не скажу, что это мой самый любимы аромат, но на него очень много положительных отзывав от окружающих, даже через чур
- Яна — 18 Августа 2019
Добрый день. Заказывала несколько отливантов из линейки Byredo и Jo Malone. Очень довольна !!! Причем некоторые Byredo уже не найти , на Аллюре есть.Очень благодарна магазину. Буду ещё заказывать. Для меня, например, важно разнообразие, поэтому заказывала по чуть-чуть, но много сразу отливантов. Теперь могу пользоваться разыми любымыми духами каждый день. Также было приятно что магазин передал подарок - отливан Вера вонг духи-кстати, оказались хорошенькие. Ещё раз спасибо команде магазина. Хорошо что есть возможность покупать любимые духи за приемлемую цену. С уважением. Яна
Добавить отзыв
Парфюмерия Byredo
Парфюмерия
Категория 1704 р. - 2556 р.