- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Chanel № 5 (5мл)
Где купить
Последняя известная цена от 800 р. до 800 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 800 р. | 19.08.2022 |
Описание
Chanel «Chanel №5» - неописуемая магия, которая покоряет сердца миллионов мужчин. Пленительный аромат соединил в себе образ женственности, роскоши и элегантности. Он неоднозначен и многогранен. Он - легенда. Обладательница духов «Chanel №5» - страстная и сексуальная женщина. Она уверенна в себе и своей красоте. У нее непревзойденный стиль и манеры. Она - само совершенство.
Сначала композиция раскрывается хорошо узнаваемыми альдегидами, прохладным нероли, конфетным иланг-илангом, пряным бергамотом и свежим лимоном. Переплетаясь с цветочным букетом из жасмина, розы, ландыша и ириса, она становится еще более роскошной и чувственной. В ее шлейфе преобладают оттенки амбры, мускуса, ванили и ветивера. Шанель «Шанель №5» - волшебная сказка, которая никогда и никого не оставит равнодушным. Это запах роскоши, которому, несомненно, придется соответствовать. И у вас это получится. Не сомневайтесь!
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | альдегиды, нероли, иланг-иланг, бергамот, лимон |
Ноты сердца | корень ириса, ландыш, ирис, жасмин, роза |
Базовые ноты | амбра, пачули, цибетин, сандал, мускус, ваниль, дубовый мох, ветивер |
Семейства | альдегидные, цветочные |
Применение | вечерние |
Характер | роскошный, элегантный |
Время года | зима, осень |
Год начала выпуска | 1921 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (25)
- Ольга — 10 Июня 2024
Получила все в лучшем виде, отдельное спасибо за подарочки. Сами духи Chanel 5 не нуждаются в рекламе. Многие их знают, есть у них и поклонники, и противники. Я отношусь к первым. Очень их люблю и уважаю
- Дина — 2 Января 2024
Благодаря магазину Аллюрпарфюм я узнала много новых ароматов,преобретая небольшие объемы.Так получилось и с Шанель №5.У меня есть бюджетная версия этого аромата Карла Энтони 10 Авеню Классик.Лично я большой разницы не заметила,а вот муж отметил,,что Шанелька в конечных нотах более прозрачная.Пользуюсь обеими парфюмами.Аромат шикарный.,стойкий.Обожаю.
Добавить отзыв
Парфюмерия Chanel
Парфюмерия
Категория 640 р. - 960 р.