- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche (30мл)
- Производитель: John Galliano
- Модель: Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche (30мл)
- Тип товара: John Galliano
- ID:9820689
Где купить
Последняя известная цена от 2255 р. до 2255 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 2255 р. | 19.08.2022 |
Описание
John Galliano «Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche» - духи для ценителей необычных ароматов. Если вы хотите почувствовать свежесть, сквозящую в утреннем весеннем воздухе - смело выбирайте эту композицию. Оригинальность и вместе с тем сдержанность отлично характеризуют эту композицию в нескольких словах. Сам аромат неоднозначен, в разное время года и суток играет по-разному. Это может быть и тепло древесины, и колкость яркого имбиря. К тому же, погода за окном тоже влияет на проявление этого парфюма.
В любом случае женщина, выбирающая «Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche», сможет почувствовать приятное прикосновение нагретого летним солнцем кипариса. А ощущение прохладного душа в летний зной позволит с удовольствием использовать духи Джон Гальяно «Парле Муа Дамур О Фреш» в отпуске или просто на прогулке весенним теплым вечером.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | имбирь, грейпфрут |
Ноты сердца | роза, жасмин, белая смородина |
Базовые ноты | кипарис, мускус |
Семейства | фруктовые, цветочные |
Применение | дневные, романтические |
Характер | нежный, утонченный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2012 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (1)
- Елена — 22 Мая 2022
Очень хотелось купить к весне аромат легкий, цветочный, приятый и солнечный. И хотелось чего-то нового, не легко узнаваемого. Начиталась восторженных отзывов об этом аромате, но вот найти на прилавках магазинах оказалось непросто. Решила купить наугад . Я разочарована на 100 из 100%
Самое главное - аромат.....он ужасен. Я чувствую только невыносимый Жасмин. ВСЁ!!!!!!! Уже три дня пытаюсь наносить ходить и спрашиваю у всех: "Ну как, как аромат?" В ответ ничего. Никто не слышит аромата. Стойкости ноль. Сам аромат никакой. Я в полном разочаровании(((((
Добавить отзыв
Парфюмерия John Galliano
Категория 1804 р. - 2706 р.
Парфюмерия
Категория 1804 р. - 2706 р.