Blumarine Bellissima Acqua di Primavera (1мл)

  • Производитель: Blumarine
  • Модель: Bellissima Acqua di Primavera (1мл)
  • Тип товара: Blumarine
  • ID:9821111
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
200 р.
19.08.2022

Описание

Blumarine «Bellissima Acqua di Primavera» - это по-весеннему нежный и жизнерадостный аромат. Он несет в себе надежду, дарит оптимизм и настраивает на лучшее. Его мелодия - легкая, приятная и ненавязчивая.

Парфюмерная композиция начинается звучанием сладкой малины в сочетании со свежим бергамотом. Этот дуэт создает для своей обладательницы игривое и кокетливое настроение. В нотах сердца «Bellissima Acqua di Primavera» объединяет в себе фиалку со страстоцветом. От такой комбинации исходит нежный, соблазнительный флер, который отодвигает на задний план все повседневные заботы и тревоги. Под его влиянием хочется предаться самым невероятным мечтам и позволить себе искренне верить в их воплощение. Однако спустя некоторое время базовые ноты духов Блюмарин «Беллиссима Аква ди Примавера», состоящие из сандала и мускуса, несколько отрезвляют и заставляют вернуться в реальность.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, малина
Ноты сердцасадовая фиалка, страстоцвет, фиалка
Базовые нотысандал, древесные ноты, мускус
Семействацветочные, фруктовые
Применениедневные, вечерние, романтические
Характернежный, утонченный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2011
Страна брендаИталия


Отзывы (2)


  • 2/5

    Аромат немного водянистый, простой, похож по качеству на масс маркет. Не стойкий, цветочно свежий.

  • 5/5

    Ну красота же какая, ну! Причем в разную погоду красота разная. Например, чем температура ниже и сильнее ветер, тем ярче звенит фиалка. А чем теплее на улице, тем больше малины сыпется. Но неизменны бергамот и остальные участники этого фруктово-цветочного шествия.Если в помещении, то раскрытие примерно такое : первая половина отходит малине с бергамотом, а вот потом и фиалка появляется уже.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Blumarine

Категория 160 р. - 240 р.

Парфюмерия

Категория 160 р. - 240 р.

закладки (0) сравнение (0)

76 ms