Beyonce Rise (10мл)

  • Производитель: Beyonce
  • Модель: Rise (10мл)
  • Тип товара: Beyonce
  • ID:9821588
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 765 р. до 765 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
765 р.
19.08.2022

Описание

Beyonce «Rise» - это неповторимая цветочная композиция: пьянящая, динамичная, притягательная. В ней живет нежность и уютное тепло, женственность и страстная любовь. Этот оригинальный парфюм назван в честь одноименной песни «Rise Up», которая стала саундтреком к фильму «Epic». Аромат олицетворяет собой силу, власть, энергичность и оптимизм. «Rise» ассоциируется с благородством золота, о чем свидетельствует стиль упаковки и флакона духов.

Начало букета звучит нотками спелого абрикоса, бергамота и базилика. В его сердце благоухает орхидея, фрезия и жасмин. Переплетаясь с умеренным мускусом, ветивером и кашмераном, он приобретает особый оттенок. Освежающие фруктово-цветочные аккорды постепенно сменяются тонким, едва уловим древесным шлейфом. Бейонсе «Райз» - это внутренняя сила, которая придает женщине особый шарм и открывает перед ней новые возможности. Магическая аура композиции напоминает невесомое облако, которое мягко скользит по небу.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыабрикос, бергамот, базилик
Ноты сердцаорхидея, фрезия, жасмин
Базовые нотыдревесные ноты, кашмеран, мускус, ветивер
Семействацветочные
Применениевечерние, дневные, клубные
Характеринтригующий, чувственный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2014
Страна брендаСША


Отзывы (3)


  • 5/5

    Пошла в интернет магазин исключительно за ним после, конечно же, шикарнейшего образа Бейонсе в золотых песках))) Ну понятно, что попса, зато какая любимая, как песня, которую по сто раз переслушиваешь)) Аромат очень интимный, вообще шлейфа нет, и это классно!! Абрикос, который я не очень то люблю, тут быстро выветривается, остается что-то мускусно-свежее, и теплое, мне нравится!

  • 5/5

    Было очень интересно, что же там королева Бей сделала, выбирала чисто по пирамиде и флакону. У этого она напоминает корону, которая была на одном из выступлений Бей) Аромат очень интимный, сидит близко к коже, вообще шлейфа практически нет, и это здесь классно!! Абрикос, который я не очень то люблю, тут быстро выветривается, остается что-то мускусно-свежее, и теплое, мне нравится

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Beyonce

Категория 612 р. - 918 р.

Парфюмерия

Категория 612 р. - 918 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms