- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Atkinsons Fashion Decree (10мл)
Где купить
Последняя известная цена от 1800 р. до 1800 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 1800 р. | 19.08.2022 |
Описание
Atkinsons «Fashion Decree» - сдержанный, лаконичный, простой в лучшем смысле этого слова аромат для элегантных женщин. Он стильный, строгий, но строгость в нем сексуальная, словно кружевное белье под скромным платьем. Его обладательница соблазнительная, но не вульгарная. Она манящая, привлекательная, ее глаза искрятся счастьем, от нее веет теплотой и уютом. Мужчины мечтают о такой спутнице, а женщины безуспешно пытаются понять, в чем же ее загадка.
Вся парфюмерная композиция «Fashion Decree» построена на сплетении двух основных нот: амбиции шелковой и пачули. Аромат получился нежный, цветочный, пряный, немножко теплый и капельку землистый. Он обволакивает и садится как вторая кожа. Аткинсонс «Фэшн Декри» - оригинальные духи для женщин, которые знают, как понравиться мужчинам, и успешно этим пользуются.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | альбиция шёлковая |
Базовые ноты | пачули |
Семейства | шипровые |
Применение | дневные, офисные |
Характер | чувственный, элегантный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2013 |
Страна бренда | Великобритания |
Отзывы (3)
- Юлия — 10 Апреля 2023
Аромат действительно возрастной…
- Валерия — 16 Мая 2018
наверное если хочется найти какой-нибудь особенный аромат, то это именно он. Он очень простой при этом запоминающийся. В нем всего две ноты: цветок сатинового дерева и лист пачули! Аромат на выход и больше подходить не для молоденьких девушек, а для почтенных дам. Он очень стойкий, потому с ним стоит быть осторожным. Здесь главное знать меру и не передушиться. Иначе из аристократичной дамы превратишься в…. ну вы поняли. НО главное в этом аромате, что не смотря, что пачули считается афродизиаком я его не выношу и стараюсь избегать, а в этих духах он звучит настолько ненавязчиво, что я в восторге!
Добавить отзыв
Парфюмерия ATKINSONS
Категория 1440 р. - 2160 р.
Парфюмерия
Категория 1440 р. - 2160 р.