Christian Dior Fahrenheit Le Parfum (10мл)

  • Производитель: Christian Dior
  • Модель: Fahrenheit Le Parfum (10мл)
  • Тип товара: Christian Dior
  • ID:9821941
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2115 р. до 2115 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2115 р.
19.08.2022

Описание

Christian Dior «Fahrenheit Le Parfum» - томный, соблазнительный и волнующий аромат. Его звучание подчеркивает тонкий вкус истинного ценителя роскоши и комфорта, знающего толк в тенденциях парфюмерной индустрии. Обладатель «Fahrenheit Le Parfum» - элегантный и обаятельный мужчина, который умеет соблазнить даже самую неприступную красотку. Он уверен в себе и совершенно невозмутим в экстремальных ситуациях, поэтому всегда вызывает восхищение у окружающих.

Духи раскрываются аккордами сладкого мандарина, утонченного лакричника и роскошной замши. Спустя несколько минут к ним присоединяются вкрапления пряного кориандра, душистого тмина, пьянящего рома и прохладного листа фиалки. Интригующий шлейф букета наполняют мотивы сладкой и возбуждающей ванили. Кристиан Диор «Фаренгейт Ле Парфюм» - это удивительное сочетание силы и нежности, мужества и благородства, которое сводит с ума миллионы женщин на земле.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотызамша, мандарин, лакричник
Ноты сердцалист фиалки, ром, кориандр, тмин
Базовые нотываниль
Семействавосточные, кожаные
Применениевечерние
Характеринтригующий, решительный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2014
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 5/5

    Стойкий шлейфовый ноты бензина присутствует , но 10000р он не стоит , у арабов за 3-4к парфюм намного интереснее

  • 5/5

    Аромат очень понравился, однозначно породистый, пряности, ром и ваниль. В отличии от фужеров, которые обычно выбирают для повседневной носки, этот Фаренгейт я бы отнес к вечерним ароматам, уж больно он насыщенный и скажем плотский, есть в нем что-то очень привлекающее женщин, склоняюсь все-таки к тонкой сладости, которая срабатывает на них как афродизиак)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Christian Dior

Парфюмерия

Категория 1692 р. - 2538 р.

закладки (0) сравнение (0)

58 ms