Diptyque Florabellio (10мл)

  • Производитель: Diptyque
  • Модель: Florabellio (10мл)
  • Тип товара: Diptyque
  • ID:9821976
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1240 р. до 1240 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1240 р.
19.08.2022

Описание

Таинственный фенхель, прохладная морская соль и энергичные брызги моря - это изумительно-свежее трио задает бодрый и темпераментный характер всему букету Diptyque «Florabellio». Спустя несколько минут в нем начинают доминировать вкрапления душистого османтуса и роскошного яблоневого цвета, придающие изумительной сладости и загадочности насыщенному сердцу композиции. В основе парфюмерной пирамиды проявляются мотивы нежного кунжута и бодрящего кофе, оставляющие за своим владельцем едва уловимый и невероятно соблазнительный шлейф.

Духи Диптик «Флорабеллио» блестяще справляются с главной ролью в любом образе. И не важно, кто ими пользуется - эффектная леди или галантный джентльмен. Интригующий и непредсказуемый характер аромата идеально подходит для знойной летней жары и заманчивой весенней прохлады. Он подчеркивает изысканный вкус и индивидуальность целеустремленной личности, акцентируя внимание на самых лучших ее качествах и природном шарме.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыфенхель, морская соль, морские ноты
Ноты сердцаосмантус, яблоневый цвет
Базовые нотыкунжут, кофе
Семействафужерные, пряные
Применениедневные
Характеринтригующий, соблазнительный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2015
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 5/5

    Лучшего аромата на лето так и не встретила. Обработка заявки и доставка на высоте. Спасибо, АллюрПарфюм

  • 5/5

    Максимально андрогинный унисекс)) Вообще не понятно, в какую сторону он больше идёт, и это замечательно! А то сейчас если добавляют табак/мускус или ещё чего тяжелого, то все - унисекс! Да нет же! Унисекс про универсальность, прямо как Florabellio. Здесь явно девичья цветочная сладость и мальчишеская свежесть, но вместе-то это что-то новое! Здесь есть и османтус, и зелень, и даже кофе. Все ноты очень хорошо подобраны и звучат в унисон. Мой любимый аромат сейчас.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Diptyque

Категория 992 р. - 1488 р.

Парфюмерия

Категория 992 р. - 1488 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms