- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Byredo Bullion (2мл)
Где купить
Последняя известная цена от 620 р. до 620 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 620 р. | 19.08.2022 |
Описание
Byredo «Bullion» - харизматичный, решительный и многогранный аромат, в котором преобладают насыщенные мотивы далекого и загадочного Востока. Универсальная композиция «Bullion» хранит в себе множество волнующих воспоминаний и эмоций. Ее внутренняя глубина и очарование идеально сочетаются не только с мужским, но и с женским образом, придавая особого шика и непосредственности каждому из них.
Сначала она интригует сплетением ноток медовой сливы и соблазнительного розового перца. Постепенно к ним присоединяются вкрапления чарующей магнолии, нежной кожи и притягательного османтуса. Шлейф парфюмерной пирамиды дарит неповторимую роскошь и элегантность страстного мускуса, шелковистого сандала и натуральных древесных аккордов. Духи Байредо «Буллион» уносят за собой в удивительный мир сказочных дворцов и несметных богатств, где вся атмосфера словно пропитана захватывающими чувствами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | слива, розовый перец |
Ноты сердца | магнолия, кожа, османтус |
Базовые ноты | сандал, мускус, древесные ноты |
Семейства | древесные, пряные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | харизматичный, решительный |
Время года | весна, зима, лето, осень |
Год начала выпуска | 2012 |
Страна бренда | Швеция |
Отзывы (2)
- Светлана — 2 Февраля 2023
На мне раскрылся чем-то копчёным. Скорее, копчёным деревом. Минут через 20 появилось немного мягкой кожи. И всё. В общем, впечатление, что провела время у костра и прокоптилась.
- kaleforever — 20 Июня 2017
Сочно и спело. У меня больше всего сливы и специй. Но заметила, что на моей подруге аромат совсем чуть-чуть, но по-другому раскрывается. Так что затест на коже обязателен - селектив есть селектив. И также не могу сказать, что он на каждый день и такой весь супер универсальный. Я пользуюсь им по настроению, когда хочется какой-то "изюминки", которая была бы заметна, но не кричала бы в рупор при этом.
Добавить отзыв
Парфюмерия Byredo
Парфюмерия
Категория 496 р. - 744 р.