- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Byredo Inflorescence (10мл)
Где купить
Последняя известная цена от 1870 р. до 1870 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 1870 р. | 19.08.2022 |
Описание
Byredo «Inflorescence» - это запах весны, цветения, свежести, запах первой влюбленности, запах перемен и хорошего настроения. Он очень мягкий и утонченный, женственный и элегантный. Обладательница «Inflorescence» - обворожительная кокетка, которая любит флиртовать и привлекать к себе внимание. Она легкая, позитивная, общительная и жизнерадостная. Ее глаза светятся счастьем, а ее искренняя улыбка поднимает настроение даже случайным прохожим.
Начало парфюмерной композиции окутывает цветочными лепестками роскошной розы и королевской фрезии. В центре пирамиды благоухают волшебная магнолия и нежный ландыш, а в основе букета расположены нотки жасмина. Байредо «Инфлоресенс» - это воплощение изящности, шарма и грациозности. Обладательница этих духов может чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | фрезия, роза |
Ноты сердца | ландыш, магнолия |
Базовые ноты | жасмин |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные, офисные, романтические |
Характер | нежный, утонченный, элегантный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2013 |
Страна бренда | Швеция |
Отзывы (14)
- Анонимно — 23 Мая 2024
Очаровательный аромат весенних цветов! Свежий,легкий,воздушный,без всяких пряностей и сладостей.Есть сходство с Dete (по ландышу).Любителям компотов и унисекса не подойдет.Спасибо магазину за пробники,так есть возможность познакомиться с многими ароматами.
- Ирина — 3 Сентября 2022
Заказываю второй раз, уже объём по больше! Кружит голову звенящий ландыш! Это мой аромат однозначно!!! АллюПарфюму отдельное спасибо, надеюсь второй раз снова останусь также довольна, как и в первый заказ!
Добавить отзыв
Парфюмерия Byredo
Парфюмерия
Категория 1496 р. - 2244 р.