- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Byredo Flowerhead (2мл)
Где купить
Последняя известная цена от 465 р. до 465 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 465 р. | 19.08.2022 |
Описание
Byredo «Flowerhead» - яркий, насыщенный, цветочный аромат. Он мягкий и обволакивающим, в нем вы будете чувствовать себя легко и уютно. Неважно куда вы планируете в нем пойти - «Flowerhead» будет уместным в любой обстановке. Он неназойливый, тихий, не привлекающий к себе лишнего внимания. При этом те, кто будут находиться в непосредственной близости к вам, смогут наслаждаться его чувственными, приятными переливами.
Начало парфюмерной композиции раскрывается оттенками ангелики, клюквы и лимонной цедры. В них таится свежесть и утонченность. Сердце композиции из сочной зелени, розовых лепестков и нежных белых цветов подчеркнет вашу элегантность. Основа букета в виде дорогой замши и серой амбры придаст аромату интриги и загадочности. Байредо «Флауэрхед» - это удачное сочетание солидности и естественной женственности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | ангелика, клюква, лимон |
Ноты сердца | жасмин, зеленые ноты, роза, тубероза |
Базовые ноты | замша, серая амбра |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные, офисные, романтические |
Характер | интригующий, солидный, чувственный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2014 |
Страна бренда | Швеция |
Отзывы (3)
- Анна — 21 Марта 2023
Очень насыщенный аромат. Ощущение аромата цветов в меду, кислинки не почувствовала. Для меня аромат слишком цветочный, вот как запах лилии тяжелый и долгоиграющий. Подойдет наверно дамам.
- Елена — 17 Ноября 2019
Микропшик на коже и слишком цветочные, громкие, кричащий куст жасмина с сильной кислинкой. Задушили. Сверх стойкие. Ждала может затихнут, но нет. Так люблю жасмин и такая неудача. Уберу отливант до лучших времен. Для меня сверхперебор аромата цветов, причем не по нотам а сразу весь букет. Головная боль .
Добавить отзыв
Парфюмерия Byredo
Парфюмерия
Категория 372 р. - 558 р.