Jean Couturier Coriandre (1мл)

  • Производитель: Jean Couturier
  • Модель: Coriandre (1мл)
  • Тип товара: Jean Couturier
  • ID:9824054
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 193 р. до 193 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
193 р.
19.08.2022

Описание

Оригинальные духи Jean Couturier «Coriandre» известны своим безукоризненным и захватывающим душу ароматом. Этот строгий чувственный парфюм хранит в себе множество загадок. Та женщина, которая раскроет на себе всю его многоликость и живописность, не захочет расставаться с ним ни на минуту.

В верхних нотах «Coriandre» главенствующее место занимает пряный сухой кориандр. Тонкий апельсиновый цвет, неприметная травянистая ангелика и свежие неизменные альдегиды деликатно оттеняют его. Ноты сердца шипровой парфюмерной композиции наполнены благоухающим цветением скромной фиалки, экзотичной лилии, шикарной розы, душистого жасмина и зеленой герани. В базовые ноты входят компоненты, без которых невозможно было бы передать весь независимый и гордый дух парфюма. Это землистый дубовый мох, теплый сандал, сладковато-терпкий мускус, резковатый цибетин и сильный ветивер. Духи Жан Кутюрье «Кориандр» - вычурная композиция с поистине искрометным характером!

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыальдегиды, кориандр, апельсиновый цвет, ангелика
Ноты сердцафиалка, лилия, жасмин, роза, герань
Базовые нотысандал, мускус, пачули, цибетин, дубовый мох, ветивер
Семействашипровые
Применениедневные, офисные
Характерроскошный, чувственный
Время годавесна, осень
Год начала выпуска1973
Страна брендаФранция


Отзывы (8)


  • 5/5

    Мох и альдегиды и зеленая влажность, в базе - цибетин, который делает аромат жестским и резким. Терпкий, тяжелый. Помню его в 80е, не изменился. Для поклонников старой школы, шипров. В холоде выдает больше резкости, в тепле уходит в одеколонистость, древесную свежесть. Очень на любителя, без затеста не советую. В туалетной воде на коже(у всех разная, у меня сухая) держится пару часов. На одежде ощутим до вечера. Шлейф скромный. Отдаленно можно поставить в один ряд с Кабошар от Грэс, Ароматик элексир от Клиник - в том направлении, когда в те годы еще была мода на зеленые мшистые и резкие шипры.

  • 5/5

    Замечательный шипровый аромат. Старая школа. Вне моды и времени. Долгое время откладывала знакомство с ним, но буквально влюбилась при первом же затесте.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jean Couturier

Категория 154 р. - 231 р.

Парфюмерия

Категория 154 р. - 231 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms