- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
La Perla Shiny Creation (5мл)
Где купить
Последняя известная цена от 810 р. до 810 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 810 р. | 19.08.2022 |
Описание
La Perla «Shiny Creation» - романтичный, деликатный и очень уютный аромат. Его внутренний мир отражает подлинные чувства, которые присущи только искренней любви и нежности. Обладательница «Shiny Creation» - это изысканная кокетка, которая любит предаваться сладким мечтам в тени роскошных деревьев. Оригинальные духи придают ее образу еще больше утонченности и обаяния.
Первые нотки волшебной композиции раскрываются нежным цветочным звучанием жасмина, ландыша и розы. Постепенно они переплетаются с аккордами ванили, нарцисса, смолы и белой смородины. В шлейфе преобладают вкрапления амбры, кедра, перуанского бальзама, сандала и мускуса. Ла Перла «Шини Криэйшн» - это солнечное тепло, которое невидимым облаком путешествует по земле, согревая всех своей энергией.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | жасмин, ландыш, роза |
Ноты сердца | ваниль, нарцисс, смолы, белая смородина, фруктовые ноты |
Базовые ноты | амбра, кедр, перуанский бальзам, сандал, мускус |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | дневные, романтические, офисные |
Характер | чувственный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2003 |
Страна бренда | Италия |
Отзывы (3)
- Татьяна — 17 Февраля 2024
Купмла за хорошую цену. Сервис, как всегда, на высоте. Теперь о духах. Давно хотела что-то такое. Получила то, чего ждала от розовой молекулы Zarko. Нежно и на старте, будто розовое вино, за счет смородины. Только в базе гораздо приятнее, чем синтетический Zarko. В определенный момент появляется такой красивый нарцисс! База с кедром. В общем, я довольна. На весну-лето очень мило и легко.
- Марина — 28 Июля 2020
немыслимо богатейший аромат моих любимых цветов,пьянящее чувство того, что обязательно нужно приобрести большой флакон
Добавить отзыв
Парфюмерия La Perla
Категория 648 р. - 972 р.
Парфюмерия
Категория 648 р. - 972 р.