Comptoir Sud Pacifique O Pomelo - Pamplemousse (15мл)

  • Производитель: Comptoir Sud Pacifique
  • Модель: O Pomelo - Pamplemousse (15мл)
  • Тип товара: Comptoir Sud Pacifique
  • ID:9825433
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2130 р. до 2130 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2130 р.
19.08.2022

Описание

Comptoir Sud Pacifique «O Pomelo - Pamplemousse» - универсальный аромат для мужчин и женщин. Он передает неповторимую атмосферу летнего отдыха, в которой царит тепло, море радости и беззаботного веселья. Обладатель «O Pomelo - Pamplemousse» - личность неординарная, которая любит интриговать окружающих своим образом и поведением. Оригинальные духи наполнены внутренней энергией, которая словно горный ручей несет свою силу и мощь в невидимые дали.

Первые нотки мелодии звучат игривым грейпфрутом, придающим ей легкую горчинку. На смену фруктовому началу приходит благородный мускус, который наполняет весь букет спокойствием и изысканностью. Цитрусовая эйфория аромата восхищает и бодрит, пробуждая оптимизм и неуемное желание мечтать. Комптуа Сюд Пасифик «О Помело - Памплемусс» - прохладный ветерок, ласкающий вашу кожу мягкими прикосновениями. В нем сплетаются капельки соленого морского бриза и лучики жаркого солнышка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгрейпфрут
Ноты сердцамускус
Семействацитрусовые
Применениедневные
Характербодрящий, энергичный
Время годалето
Год начала выпуска1978
Страна брендаФранция


Отзывы (1)


  • 5/5

    Если вы когда-нибудь чистили помело, то поймете, как чем отдает этот парфюм) Пронзительно, насыщенно и ярко! Немного горчит, но это хорошо и так должно быть, как в жизни, а то совсем бы сбил с ног своей цитрувостью)) Унисекс истинный: и мужчины и женщины с ним будут прекрасны. Уже какое лето он меня спасает и выручает в отпуске) флакончик не скончаемый, сам аромат не надоедливый и при этом еще и собирающий уйму комплиментов

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Comptoir Sud Pacifique

Парфюмерия

Категория 1704 р. - 2556 р.

закладки (0) сравнение (0)

90 ms