Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise (5мл)

  • Производитель: Comptoir Sud Pacifique
  • Модель: Cool Tropic Paradise (5мл)
  • Тип товара: Comptoir Sud Pacifique
  • ID:9825599
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 860 р. до 860 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
860 р.
19.08.2022

Описание

Название восточного аромата Comptoir Sud Pacifique «Cool Tropic Paradise» (Прохладный тропический рай) говорит само за себя. Буквально с первых минут знакомства с ним наше воображение начинает рисовать невероятно яркие и экзотические пейзажи. Сочная зелень, благоухающие бутоны цветов, звонкое пение птиц, ласковое тепло утреннего солнца… Такой красотой невозможно не залюбоваться, позабыв в одночасье обо всех делах и повседневных заботах.

Начало духов Комптуар Сюд Пасифик «Кул Тропик Парадайс» раскрывается жизнерадостными аккордами бодрящего танжерина, прохладной водяной лилии и энергичного апельсина. Со временем к ним присоединяются нотки обворожительного тиаре и деликатного франжипани, придающие изысканного шарма и пленительной чувственности всему букету. Шлейф парфюмерной пирамиды оставляет за собой роскошное сплетение нежного кокоса и темпераментного мускуса, идеально сочетаясь с офисным, романтичным или классическим стилем своей владелицы.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотытанжерин, водяная лилия, апельсин
Ноты сердцатиаре, франжипани
Базовые нотыкокос, мускус
Семействавосточные
Применениедневные, универсальные
Характерхаризматичный, интригующий
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2005
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 1/5

    Такое ощущение, что предыдущий отзыв написан для привлечения внимания. Купила по отзыву. Какие 12 часов стойкости при минимальной слышимости аромата. Этотлегчайшая дымка для тела, которая была бы хороша, если бы была слышна хотя бы на уровне нормальной дымки для тела. Просто безобразие, даже не пойму в чем чем подвох, жаль потраченых денег впустую.

  • 5/5

    Некоторые парфюмерные компании создают духи, будоражащие сознание, у меня вопрос –как им это удается? Этот парфюм просто магический, мистический, волшебный! Он во мне будит самые приятные воспоминания и моменты жизни, ни за что с ним не расстанусь. Стойкость просто запредельная, больше 12 часов., что вообще неожиданно, обычно со словом "cool" в названии получается какая-то водичка, а тут прям ух и ах!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Comptoir Sud Pacifique

Парфюмерия

Категория 688 р. - 1032 р.

закладки (0) сравнение (0)

89 ms