- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Victoria`s Secret Victoria's Secret Gorgeous (15мл)
- Производитель: Victoria's Secret
- Модель: Gorgeous (15мл)
- Тип товара: Victoria`s Secret
- ID:9827046
Где купить
Последняя известная цена от 2005 р. до 2005 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 2005 р. | 19.08.2022 |
Описание
Эффектная и сексуальная, чувственная и загадочная… Обладательница цветочно-фруктового букета Victoria`s Secret «Gorgeous» (Безумно красивая) всегда остается уверенной в себе и умеет очаровывать окружающих мужчин с полуслова. Ее пронзительный взгляд и лучезарная улыбка никого не оставляют равнодушным. Женщина, которая выбирает этот аромат, остается верной себе и своим принципам в любой жизненной ситуации, сохраняя при этом внутреннее спокойствие и утонченный шарм.
Начальные нотки композиции обволакивают тело сладкой клубникой и энергичным мандарином. Постепенно к ним присоединяются игривые оттенки деликатной фрезии и темпераментного жасмина. Шлейф парфюмерной пирамиды Виктория Сикрет «Горджес»
оставляет за собой интригующее сплетение элегантного сандала и чувственного мускуса, придавая своей владелице легкий флер загадочности и женственного обаяния.
Отзывы (1)
- Али — 25 Июня 2017
Мое секретное оружие.Все же знают, что чтобы чувствовать себя уверенно, можно носить красивое нижнее белье? Например, как Виктория Сикрет. Этим методом я довольно долго пользовалась и решила пойти дальше, когда наткнулась на парфюмерию Виктория Сикрет. Это же идеальное преступление. Поэтому когда иду за обновками в Викторию, обязательно иду и в секцию парфюмерии и всяких мазюлек (их крема для тела это вообще отдельная тема). В один из таких забегов наткнулась на Gorgeous. Симпатичная ягодная микстурка - я бы так охарактеризовала. Но gorgeous себя чувствуешь! Пользуюсь ей уже не первое лето! И кстати сидит стойко, что удивительно на самом деле
Добавить отзыв
Парфюмерия Victoria's Secret
Парфюмерия
Категория 1604 р. - 2406 р.