- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Lalique Encre Noire A L`Extreme (1мл)
- Производитель: LALIQUE
- Модель: Encre Noire A L`Extreme (1мл)
- Тип товара: Lalique
- ID:9827898
Где купить
Последняя известная цена от 198 р. до 198 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 198 р. | 19.08.2022 |
Описание
Lalique «Encre Noire A L`Extreme» - стильный, элегантный и утонченный аромат, звучание которого подчеркивает сильный характер решительного и уверенного в себе мужчины. Обладатель «Encre Noire A L`Extreme» не боится кардинальных перемен и всегда стремится к наивысшим целям. Он знает, как привлечь внимание понравившейся женщины и умеет окружить ее искренней нежностью, теплом и заботой.
Первые нотки букета завораживают сплетением роскошного кипариса, терпкого бергамота и бодрящего элеми. Постепенно к ним присоединяются насыщенные оттенки бальзамического ладана, соблазнительного ириса и загадочного ветивера. Шлейф парфюмерной пирамиды укутывает аккордами сладкого бензоина, благородного сандала и манящего пачули. Духи Лалик «Энкре Нуар А Л’ Экстрим» - это визитная карточка энергичных, открытых и темпераментных личностей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | кипарис, элеми, бергамот |
Ноты сердца | ладан, ирис, ветивер |
Базовые ноты | бензоин, сандал, пачули |
Семейства | древесные, фужерные |
Применение | дневные, вечерние |
Характер | энергичный, решительный |
Время года | осень, зима, весна |
Год начала выпуска | 2015 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (4)
- Артур — 8 Октября 2022
Это прекрасный аромат для депрессии осенью, на фрагрантике в одном из отзывов нашёл удивительно точное (для себя) описание аромата - аромат смерти. Это что-то очень глубоко мистическое, тёмное, всепоглощающее, тревожное. Но вместе с тем по мере раскрытия он уходит во что-то умиротворяюще и бесконечно спокойное. Для себя нахожу в базе что-то очень обволакивающее как будто сливочное, возможно это бензоин.
Несмотря на всё прекрасие этого парфюма, стойкость это не про него. На мне держится максимум 2.5 часа. Потом он совсем еле уловим. На одежде, конечно, дольше. Однако, всё индивидуально. На других он может держаться дольше (судя по отзывам). И даже пусть так, это все равно моя новая влюблённость. - Максим — 29 Ноября 2020
Лучший из нуаров, на мой взгляд. Буду брать 100 мл.
Добавить отзыв
Парфюмерия LALIQUE
Парфюмерия
Категория 158 р. - 237 р.