- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Lanvin Oxygène (15мл)
Где купить
Последняя известная цена от 15245 р. до 15245 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 15245 р. | 19.08.2022 |
Описание
Lanvin «Oxygène» - это молекула воздушной энергии, очень тонко и точно воссозданная в известном аромате. Он бодрит и тонизирует, придает жизненных сил и позитива. Как порыв свежего ветра в ваши будни врывается хорошее настроение, и вы чувствуете себя легким перышком, которое колышется на воздушных волнах, поднимаясь к небесной синеве.
Духи «Oxygène» имеют структуру водно-цветочной пирамиды, на верхушке которой взрываются дерзкой и яркой свежестью ноты бергамота и белого перца. Следом за ними раскрывается вся женственность парфюмерной композиции чувственными аккордами розовых бутонов и гардений с каплями молока на лепестках. Завершением воздушной феерии является органичное созвучие древесных нот сандала и мускуса, с пикантным оттенком слегка припудренного ириса. Ланвин «Оксиджен» - это парфюм энергичных и целеустремленных женщин, которые ведут активный образ жизни и никогда не сидят на месте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | бергамот, белый перец |
Ноты сердца | гардения, молоко, роза |
Базовые ноты | сандал, ирис, мускус |
Семейства | цветочные, водяные |
Применение | дневные, офисные, спортивные |
Характер | энергичный, бодрящий |
Время года | весна, лето, осень, зима |
Год начала выпуска | 2000 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (1)
- ЛариSSа — 10 Июня 2014
Ожидала морскую свежесть, такую же бархатную, как флакон. На самом деле аромат не такой спокойный, а такой живенький бодрячок - так даже интереснее. А в конце дня становится пудровым. Стойкость прекрасная. Но вот наполнение совсем не отображает внешний облик. Наверное многих он сбивает с толку из-за этого.
Добавить отзыв
Парфюмерия Lanvin
Парфюмерия
Категория 12196 р. - 18294 р.