Jimmy Choo Illicit (4.5мл)

  • Производитель: Jimmy Choo
  • Модель: Illicit (4.5мл)
  • Тип товара: Jimmy Choo
  • ID:9829562
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 705 р. до 705 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
705 р.
19.08.2022

Описание

Jimmy Choo «Illicit» - яркий, чувственный и утонченный аромат. Его обладательница - эффектная, решительная и самодостаточная женщина. Она не приемлет стереотипов и всегда стремится к индивидуальности во всем. Ее образ сочетает в себе смелость духа, уверенность в собственных силах и обольстительную сексуальность.

Верхние нотки изумительного букета «Illicit» раскрываются сочной сладостью апельсина и пряной нежностью имбиря. В сердце композиции они мягко переплетаются с вкраплениями медового жасмина и благоухающей королевской розы. Волнующий шлейф укутывает манящими объятиями теплой амбры, сладкого меда и насыщенного сандала. Джимми Чу «Иллисит» - это роскошный парфюмерный аксессуар для современной леди, которая не боится заявить о себе на весь мир, покоряя его своей грацией, красотой и непосредственностью. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыапельсин, имбирь
Ноты сердцажасмин, роза
Базовые нотыамбра, мед, сандал
Семействацветочные
Применениедневные
Характерчувственный, утонченный
Время годаосень, весна
Год начала выпуска2015
Страна брендаВеликобритания


Отзывы (2)


  • 5/5

    Из многих ароматов Джими Чу, именно этот хотела бы иметь всегда при себе. Другие как-то не зашли... Ну и ещё "ваниль" очень впечатлила.

  • 5/5

    Покупала вслепую, пирамида очень интересная. Дождалась и не могу насладиться! Все так, как я и хотела, в точности! Нежный прозрачный мед, имбирь, карамель, жасмин, ваниль и деревяшки. Шикарно одним словом! Каждый день не ношу, для вечерних прогулок или выходов в ресторан и т.д.Стойкость потрясная, шлейф средний.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jimmy Choo

Парфюмерия

Категория 564 р. - 846 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms